Компания «ФЕЛИКС» открыла фирменные салоны офисной мебели в Абакане и Иркутске

В октябре региональная сеть Компании «ФЕЛИКС» пополнилась сразу двумя фирменными салонами. 14 октября состоялось торжественное открытие салона в столице Хакасии - Абакане, а менее чем через неделю гостеприимно распахнул свои двери салон в другой региональной столице – г. Иркутске, ставший 6-м «сибирским» и 43–м в торговой сети Компании.
Салон под торговой маркой «ФЕЛИКС» в Абакане расположился на улице Советской,48. На площади около 600 кв.м представлен как полный ассортимент мебели собственного производства Компании, так и наиболее востребованные импортные коллекции: Senator, Symbol, Lexus, Edison. Экспозиция органично дополнена различными моделями кресел и стульев и оригинальными аксессуарами.
В столице Восточной Сибири фирменный салон «ФЕЛИКС» занимает здание площадью 400 кв.м по адресу: ул. Декабрьских событий, 49, на двух этажах которого выставлены популярнейшие среди клиентов коллекции собственного производства Компании.
Представители городской администрации, прессы, деловых кругов, присутствовавшие на презентации салонов, высоко оценили их интерьер и качество представленных моделей.
10:38
200
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X