Компания "ФЕЛИКС" представляет: награда для "ПРЕЗИДЕНТА"

Компания «ФЕЛИКС» стала лауреатом выставки офисной мебели и сопутствующих товаров “OFEXPО-2003”, которая проходила с 30 сентября по 3 октября 2003 года в Культурно-выставочном центре “Сокольники”.
Выставка “OFEXPО-2003” - новый уникальный проект выставочной компании MVK, собравший на одной площадке основных производителей офисной мебели, изготовителей материалов и поставщиков мебельного оборудования, дизайн-студии и другие фирмы, чья деятельность связана с процессом создания деловой мебели, чтобы сбалансировано отразить картину развития отрасли и продемонстрировать покупателям последние достижения и тенденции мебельной индустрии России.
Компания «ФЕЛИКС» по традиции представила на мебельном форуме свои последние разработки: офисные перегородки серии «Логика», предназначенные для функциональной организации пространства и зонирования помещений в стиле open space, кабинет руководителя «Президент», выполненный в новом цвете «вишня элеганс», и его стеклянную версию «Президент Кристалл». В новой модели столешницы письменных столов изготовлены из итальянского полированного стекла, которое не только придает стильность интерьеру, но и обладает высокой устойчивостью к нагрузкам.
Новинку по достоинству оценили профессионалы: набор мебели для руководителя «Президент» стал победителем проходившего в рамках выставки Смотра-конкурса отечественной мебели, материалов и фурнитуры в номинации «Лучшая разработка офисной мебели».
10:28
4398
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X