Компания "Физтех-софт" открывает новый сайт

Открылся новый сайт компании "Физтех-софт", посвященный программно-аппаратным комплексам защиты периметра сети, межсетевым экранам производства компании WatchGuard Technologies, www.watchguard.ru. На сайте по отрывшемуся новому направлению WatchGuard в рамках деятельности компании "Физтех-софт" (см. новость от 22.07.2004) представлена информация по линейкам межсетевых экранов: Firebox X, Firebox X Edge и Firebox SOHO 6, где легко можно найти описание функций защиты, производительности устройств, технических характеристик, рекомендации к их использованию и решений на базе этих устройств. Планируется расширение имеющегося портала и открытие второго - www.firewalls.ru, посвященного той же тематике. Об открытии портала www.firewalls.ru будет сообщено в новостях компании "Физтех-софт".

О компании WatchGuard Technologies

Компания WatchGuard Technlogies (www.watchguard.com) - один из мировых лидеров в производстве программно-аппаратных комплексов для защиты периметра сети предприятия. Компания WatchGuard Technlogies по оценкам независимой экспертной компании IDC (www.IDC.com) занимает одно из ведущих мест по распространенности на мировом рынке. Решения компании WatchGuard Technologies предназначены решать проблему безопасности локальной сети малых, средних и крупных предприятий, обеспечивают надежную защиту от атак извне и просты в обслуживании и администрировании. Компания WatchGuard Technologies тесно сотрудничает с компанией McAfee - одним из лидеров на рынке ПО для защиты от вирусов, тем самым предлагая полный спектр возможностей для удовлетворения потребностей клиента.

О компании Физтех-софт

Компания «Физтех-софт», основанная в 1991 году, на настоящий момент является ведущим российским разработчиком высокотехнологичного программного обеспечения. Продукты компании широко известны в странах СНГ, а также в Западной Европе и США. Нашими клиентами являются государственные структуры и ведомства, крупные коммерческие компании, банки и различные промышленные предприятия. В то же время большое внимание уделяется обеспечению потребностей малого и среднего бизнеса, а также частных пользователей. Компания активно увеличивает сеть своих представительств в России и СНГ, что позволяет обеспечить высокий уровень сервиса и качественную техническую поддержку для конечных пользователей.
10:15
853
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X