Компания ИКОС примет участие в выставке "НефтеГаз-2004"

Приглашаем Вас посетить стенд компании ИКОС на выставке "НефтеГаз-2004", которая будет проходить с 21 по 25 июня в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне.
Приглашаем Вас посетить стенд компании ИКОС на выставке "НефтеГаз-2004",
которая будет проходить с 21 по 25 июня в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне.
Вы сможете ознакомиться с широким спектром решений, разработанных нашими специалистами для применения в нефтяной и газовой отраслях. У Вас будет возможность обсудить решения Ваших задач с инженерами Департамента комплексных решений компании ИКОС.
На стенде Вас ждут свежие печатные материалы, посвященные разработке и внедрению современных систем автоматизации, которые позволяют повысить эффективность Вашего производства и сэкономить средства.

Ждем вас в павильоне №3, на стенде номер № 3148.
________________________________________

О компании ИКОС:
ЗАО «Индустриальные компьютерные системы» (ИКОС) - ведущий российский поставщик товаров и услуг в области промышленной автоматизации и телекоммуникаций.
Компания ИКОС поможет Вам эффективно решить любую задачу по автоматизации предприятия, повысить рентабельность Вашего бизнеса.

Сегодня ИКОС предлагает:
- тысячи изделий от ведущих производителей;
- комплексную автоматизацию предприятий;
- устройства собственного производства;
- разработку и производство изделий заказных конфигураций;
- адаптацию готовых изделий под проект заказчика;
- технические консультации опытных специалистов;
- гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Компания ИКОС в сети Internet представлена тремя сайтами, которые позволят Вам получить необходимую информацию, где бы Вы ни находились. Это корпоративный сайт www.icos.ru, электронный каталог и интернет-магазин www.ipc2U.ru, новостной проект www.ICNews.ru.
10:01
3109
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X