Компания «Кухонный двор» оформила кухню «по-королевски»

За дополнительной информацией обращаться к Руководителю отдела PR Татьяне Кузнецовой по тел. 500-04-04 доб.110 или по e-mail: t_kuznetsova@kxd.ru
Компания «Кухонный двор» продолжает разрабатывать все новые варианты уникального декора моделей кухонь. Оригинальный «королевский» образ кухни сумели создать дизайнеры компании за счет сочетания золотого и белоснежного цветов в оформлении уже известной модели «Фаворит 3».

Предложенный специалистами дизайн-студии компании «Кухонный двор» новый вариант оформления «золотыми» элементами белоснежного гарнитура позволяет придавать особый утонченный вид и создавать обстановку торжества. Имитация сусального золота на некоторых элементах фасада – карнизе и ручках - с одной стороны идеально дополняет классический дизайн кухни, с другой – позволяет создать новый, оригинальный образ. Глянцевый фасад модели обеспечивает мерцающий эффект, что подчеркивает праздничную атмосферу. Новый стиль модели «Фаворит 3» относит преобразившуюся кухню к вещам вне времени и моды, так называемой классике жанра.
Одним из приоритетных принципов работы компании «Кухонный двор» является обеспечение высокого качества мебели. Это требование в полной мере относится ко всем направлениям деятельности, в том числе и к созданию новых видов декора. Специалисты компании отмечают, что «золочение» некоторых элементов кухни требует большой технологической точности и ручной работы.
«Под термином «золочение» в данном случае мы имеем в виду нанесение на элементы кухни патали – высокотехнологического сплава, напоминающего фольгу, не содержащего драгоценных металлов. В декорировании наших кухонь используется наиболее дорогой вид патали» - поясняет руководитель дизайн-студии «Кухонного двора» Мария Сергеева.
Новая «золотая» кухня соответствует политике компании «Кухонный двор»: разрабатывать индивидуальные и уникальные проекты кухонных интерьеров. Компания также ориентирована на формирование модных тенденций в кухонном дизайне и уже выпускает гарнитуры, которые умеют менять цвет или могут быть оформлены кристаллами Swarovski, готовит к выпуску кухни с элементами натуральной кожи экзотических животных и возможностью нанесения любого изображения. Причем, практически в каждом конкретном случае элементы оригинального оформления могут выбраны из каталога или разработаны индивидуально под конкретный проект.

Справка о компании:
Компания "Кухонный двор" - производитель кухонной мебели. Работает с 1996 года. В 2001 году в связи с неуклонно растущим количеством клиентских заказов руководство компании приняло решение об открытии собственного производства в г. Люберцы. Сегодня компания "Кухонный двор" - это фабрика кухни с несколькими производственными линиями, основанными на автоматизации всех производственных процессов. В разных районах Москвы и Подмосковья работают 10 салонов компании.
За дополнительной информацией обращаться к Руководителю отдела PR Татьяне Кузнецовой по тел. 500-04-04 доб.110 или по e-mail: t_kuznetsova@kxd.ru.

Информационная поддержка - PR-агентство «Зеленый остров».
Тел.: 8 (495) 981-35-02/04. www.gi.ru
10:30
1786
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X