Компания «Пластом Лтд» объявила о начале производства портативного биде для личной гигиены

Краткое содержание:
1 Июля, 2006 Компания «Пластом Лтд.» объявила о выпуске новой модели портативного биде для личной гигиены. Бидуш – это пластиковая насадка под обычное туалетное сиденье для подмывания при помощи направленной струи воды комнатной температуры.
Здоровье человека во многом зависит от соблюдения им гигиенических правил и норм. Большинство людей принмают ванну и душ, чистят утром и вечером зубы, моют руки после посещения туалета. Но вместе с тем уделяют недостаточное внимание наиболее уязвимой для болезней части человеческого тела – промежности. Причиной тому является или недостаточная культура, когда люди кроме туалетной бумаги ничего и незнают, или попросту отсутствие технических средств для подмывания.
В следствие этих и других причин и была разработана модель Бидуш, которую легко установить самостоятельно, а также перевезти с места на место.

О компании: «Пластом Лтд» основана в 1985 году и занимается производством и сбытом сантехнической продукции для личной гигиены как в Израиле так и за рубежом. Помимо всего прочего, «Пластом Лтд» производит Биданы для инвалидов и людей с ограниченными в передвижении возможностями. Модели Бидан Электронный (с пультом ДУ) и Бидан Пневматический помогают этим людям почувствовать независимость и самостоятельность в туалетной комнате, облегчая тем самым уход за ними.

В компании «Пластом» уверены, что соблюдение гигиены промежности при помощи Бидуша позволит не только уберечься от многих неприятных болезней, но и избавиться от уже имеющихся. Тем более, что многие врачи: хирурги, гинекологи и другие рекомендуют регулярное подмывание как эффективное средство для страдающих геморроем, кожными заболеваниями, а также для беременных женщин и после родов.

Пресс-служба компании Пластом Лтд.
uzanr@bezeqint.net
10:40
1005
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X