Компания ПТФ «КонСис» объявляет об открытии своего офиса в Москве.

Производственно-Техническая Фирма «КонСис» - разработчик и поставщик комплектных систем управления автоматизированным электроприводом и оборудования для промышленной автоматизации, объявляет об открытии своего офиса в Москве.
Открытие московского департамента — один из важных шагов по пути дальнейшего развития компании. Необходимость создания представительства продиктована растущим спросом услуги и продукцию Производственно-Технической Фирмы «КонСис», а также активным развитием партнерских отношений.

В этом году ПТФ «КонСис» отмечает свой 10-летний юбилей. За это время создано и внедрено более 100 систем управления различной сложности. Компания имеет большой опыт в создании и модернизации систем многодвигательного электропривода: бумагоделательные машины и ПРС, гофроагрегаты и упаковочное оборудование, подъемно-транспортное оборудование, насосные агрегаты.
С каждым годом компания расширяет свою деятельность, предлагая высококачественное оборудование и современные комплексные решения в области автоматизации производства для различных отраслей промышленности. Московский департамент позволит ПТФ «КонСис» более активно и оперативно решать поставленные задачи и взаимодействовать с клиентами и партнерами, среди которых компании из различных регионов России, стран СНГ, Европы и др.
Директором столичного департамента назначен Семенов Борис Николаевич.

Адрес московского департамента:
109383, Москва, ул. Полбина, 45, строение 1, офис 205
тел./факс: +7 (495) 353-0780, 504-7345
e-mail: boris.semenov@consys.spb.ru
http://www.consys.ru

Информация о компании:
ПТФ «КонСис» - это высококвалифицированные специалисты в области регулируемого электропривода и микропроцессорных систем управления. Компания предлагает решения в области электропривода и АСУТП под ключ, от проекта до внедрения. Мы поставляем широкий спектр электрооборудования для автоматизации производства от ведущих мировых производителей. Наша компания является официальным дистрибьютором Mitsubishi Electric в России и СНГ по оборудованию для промышленной автоматизации, партнером и дистрибьютором компаний: Leine&Linde (Швеция), Kraus&Naimer (Австрия), Faurndau (Германия).
Среди крупнейших клиентов компании: МБП Сыктывкарский ЛПК», «Петрозаводскмаш», ОАО «Кондопога», «Усть-Илимский ЛПК», «Рубежанский КТК», «Неманский ЦБК» и многие другие предприятия.
10:50
762
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X