Компания РПС: Сертификаты для нового подразделения

Отдел систем кондиционирования и вентиляции компании РПС (www.rpsys.ru) начал свою работу в начале 2005 года, а февраль ознаменован получением официальных подтверждений партнерства с дистрибьюторами ведущих мировых производителей климатических систем.

Во-первых, получен сертификат официального уполномоченного дилера компании Daichi, являющейся официальным дистрибьютором корпорации DAIKIN на территории России.
Во-вторых, компания РПС стала обладателем сертификата дилера компании Биоконд, официального дистрибьютора климатических систем Mitsubishi Heavy Industries в России.

По словам Николая Савельева, руководителя отдела кондиционирования и вентиляции компании РПС, оборудование DAIKIN и Mitsubishi Heavy бесспорно занимает лидерские позиции на рынке климатических систем. «Основные преимущества кондиционеров этих производителей – высокая надежность и долговечность, в течение гарантийного срока дефекты обнаруживаются не более чем у 0,1 – 0,3% кондиционеров. Очень важно и то, что оборудование DAIKIN и Mitsubishi Heavy имеет систему самодиагностики и защиту от неправильного использования. Кроме того, широко представленная линейка полупромышленных и прецизионных кондиционеров, позволяет наиболее эффективно решать задачи относительно кондиционирования аппаратных залов. Конечно же, невозможно не отметить бесшумность работы этого оборудования, приятный дизайн. Мы нацелены именно на эти брэнды еще и по причине их мощной рекламной поддержки производителями», - сказал Николай Савельев.

Нужно отметить, что Николай Савельев, как и другие сотрудники отдела систем кондиционирования и вентиляции компании РПС, имеет личные сертификаты компаний Daichi и Биоконд.
10:49
1085
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X