Компания Скан Сити объявляет о вступлении в Национальную Торговую Ассоциацию (НТА)

Компания Скан Сити объявляет о вступлении в Национальную Торговую Ассоциацию (НТА)
Национальная торговая ассоциация, созданная в 1997 году, с момента своего создания привлекла внимание масштабностью поставленных перед собой задач. Ассоциация достаточно быстро получила широкое признание в торговой среде. Имея в своем составе ведущих игроков ритейла, Ассоциация имеет уникальную возможность интегрировать общие проблемы ассоциативных членов, взглянуть на проблемы комплексно, оптимизируя процесс взаимодействия между розничными операторами и компаниями, предлагающими оборудование и интеллектуальные решения.
Став членом ассоциации, компания Скан Сити намерена установить прочные связи с действующими партнерами ассоциации с целью создания новых возможностей для бизнеса, усовершенствовать методы работы. Компания участвует в международных форумах и знакомит российских потребителей технологий автоматической идентификации с новинками этого рынка. Мы проводим семинары, рассказываем о достижениях, у нас работает бесплатная линия интернет - консультирования. Членство в НТА позволит нам активнее взаимодействовать с ритейлерами в регионах.
Мы планируем использовать огромный потенциал НТА с целью выявления задач, стоящих перед ритейлерами, и, используя наш опыт и деловые связи предложить решения, основанные на передовых достижения в нашей области.
10:36
657
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X