Компания Скан Сити получила статус авторизованного реселлера компании HHP

В сентябре компания Скан Сити получила статус авторизованного реселлера компании HHP. Получение этого статуса стало еще одним шагом на пути расширения сотрудничества компании Скан Сити с ведущими производителями производителей оборудования для штрихового кодирования.
Получение этого статуса позволит компании Скан Сити улучшить качество обслуживания корпоративных клиентов, полностью удовлетворяя их потребности при внедрении интеллектуальных систем учета товародвижения и документооборота.
Американская фирма Hand Held Products, известная так же как Welch Allyn Data Collection. является одной из самых крупных и авторитетных в мире производителей оборудования автоматической идентификации. Сканеры HHP завоевали популярность своей высокой надежностью, широкими возможностями и многообразием интерфейсов, что позволяет подключать их к самым разнообразным устройствам. Линейка сканеров HHP включает все разновидности считывателей штрих-кода: светодиодные, лазерные, а также сканеры на основе новой технологии Imaging.
В каталог оборудования HHP входят так же высокотехнологичные терминалы сбора данных Dolphin™. Терминалы отличаются от обычных карманных компьютеров, предназначенных для бытового применения, не только наличием сканера штрихового кода, но и конструктивными особенностями, программной функциональностью, коммуникационными возможностями. Сфера использования терминалов чрезвычайно широка – розничная и оптовая торговля, промышленность, транспорт, медицина. В ритейле терминалы сбора данных используются для решения учетных задач: на приемке товаров, при инвентаризации, для учета внутренних перемещений, мониторинга цен и ряда других. Их применяют для организации работы торговых представителей (van selling), в торговле по образцам, для борьбы с длинными очередями (новая технология queue busting).
10:49
1200
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X