Компания «Снежная Королева» безвозмездно передала в распоряжение Центра социальной помощи семье и де

В начале Года ребенка в России компания «Снежная Королева» сделала свой вклад в благотворительность и поддержку нуждающихся детей, передав Центру социальной помощи семье и детям «Доверие» более 300 теплых курток и пальто.
В начале Года ребенка в России компания «Снежная Королева» сделала свой вклад в благотворительность и поддержку нуждающихся детей, передав Центру социальной помощи семье и детям «Доверие» более 300 теплых курток и пальто.

Подарок от «Снежной Королевы» стал большой радостью для подопечных Центра. Дети разных возрастов и их родственники с удовольствием выбирали и примеряли одежду, кто-то брал вещи «на вырост», многие выходили на улицу уже в обновках.

Говорит Директор Центра Клавдия Ивановна Еремина: «Мы очень благодарны «Снежной Королеве» за этот истинно «королевский» поступок! К сожалению, нам редко привозят вещи такого качества и в таком количестве. А ведь мы занимаемся очень важным делом, поддерживаем социально уязвимых детей, даем им возможность расти достойными и благополучными людьми. В этот раз мы смогли оказать существенную помощь семьям, с которыми работает наш Центр. Как приятно было видеть их радостные лица, слушать слова благодарности, осознавать, что мы смогли чем-то помочь! Надеемся, что в будущем примеру «Снежной Королевы последуют и другие компании».

«Снежная Королева» – современная прогрессивная компания, и мы стараемся придерживаться принципа социально ответственного бизнеса. Нам очень приятно, что мы чем-то смогли помочь нуждающимся людям и внести свой вклад в решение такой острой проблемы нашего общества», - добавляет генеральный директор компании Дмитрий Агеев.

Информация о Центре:

Центр социальной помощи семье и детям «Доверие» функционирует с 1999 года под патронажем Департамента социальной защиты населения г. Москвы и Управления социальной защиты населения Западного административного округа г. Москвы.

Центр оказывает помощь многодетным, неполным, неблагополучным семьям, а также детям и подросткам, имеющим отклонения в физическом или психологическом развитии, осиротевшим или оставшимся без попечения, оказавшимся в неблагоприятных семейных условиях, детям-инвалидам и т.п. В Центре работают психологи, педагоги, терапевты, открыты бесплатная столовая, тренажерный зал, массажный кабинет. На учете в Центре состоят более 750 семей и около 1500 детей и подростков.

Информация о компании:

«Снежная Королева» - крупнейшая российская сеть мультибрендовых магазинов верхней и повседневной одежды.

Открытие первого магазина «Снежная Королева» состоялось в Москве в 1998 году. Сегодня сеть включает 21 магазин и охватывает широкую географию: Москва (8 магазинов), Санкт-Петербург (2 магазина), Екатеринбург (2 магазина), Иркутск, Казань, Красноярск, Новосибирск, Пермь, Челябинск, Тюмень, Сургут, Набережные Челны, Магнитогорск. Планируется, что к концу 2007 года будет насчитываться более 30 магазинов по всей России.

Создание собственных торговых марок, сотрудничество с ведущими мировыми производителями, развитие формата розничной торговли в соответствии с международными тенденциями, проведение масштабных рекламных кампаний - все это характеризует деятельность «Снежной Королевы».
10:09
1779
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X