Компания "СпецАвтоЗапчасть" продолжает сотрудничать с KNORR-BREMSE-РУС

Компания "СпецАвтоЗапчасть" будет комплектовать компрессора производства KNORR-BREMSE установочными кронштейнами и шкивами.
Компания "СпецАвтоЗапчасть" будет комплектовать компрессора производства KNORR-BREMSE установочными кронштейнами и шкивами.

С 2005 года компания тесно сотрудничает с фирмой "KNORR-BREMSE" - ведущим производителем автокомпонентов для тормозных систем, которая в настоящее время открыла на территории России подразделение по производству компрессоров. Фирмой "KNORR-BREMSE" была разработана программа оснащения автобусного парка качественными компрессорами пневмопривода тормозов. Было принято решение для этих целей использовать компрессор LK 3874. Он будет устанавливаться на бензиновый двигатель ЗМЗ 5234.10 и на дизельный двигатель ММЗ Д245.9. При установке будут меняться только шкив и кроншнейн компрессора. Эти компрессора устанавливаются на автобусы ПАЗ-32053, ПАЗ-4234 (4230). Необходимые для установки кронштейны и шкивы изготавливаются в компании ООО "СпецАвтоЗапчасть". Качество данных изделий гарантируется наличием современного станочного парка и квалифицированной рабочей силы.
Компания ООО "СпецАвтоЗапчасть" гордится сотрудничеством с компанией "KNORR-BREMSE", компанией, которая в 2006 году заняла первое место среди производителей тормозных систем в номинации "Лучший бренд 2006" и не сомневается в том, что партнерство с "KNORR-BREMSE" принесет успех обеим сторонам.
Компания ООО "СпецАвтоЗапчасть" успешно работает на Российском рынке запчастей для автобусов ПАЗ уже 7 лет. В настоящее время компания может предложить своим клиентам полный ассортимент запчастей ПАЗ, ЛиАЗ, КАВЗ, ГолАЗ различных моделей с разными типами двигателей.
Нас можно найти по адресу: Нижегородская обл., г.Павлово, ул.1-я Северная. 39.
10:55
1015
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X