Компания «С-Тойз» выпустила в продажу экстремальных героев мультфильма «Лови волну»

Краткое содержание:
ООО «Компания «С-Тойз» работает на рынке игрушек с 1994 года. Входит в состав группы компаний «Детский мир».
Компания «С-Тойз» - российский дистрибьютор всемирно известных брендов игрушек – продолжает развивать сотрудничество с иностранными корпорациями, демонстрируя высокий уровень качества менеджмента компании, соответствующий международным стандартам. Новая линия лицензионных игрушек, выпущенная по мультфильму «Лови волну», второй проект в рамках сотрудничества компании «С-Тойз» с Sony Pictures Animation.

«Лови волну» - второй компьютерный мультфильм студии Sony Pictures стал одним из самых примечательных кинособытий лета 2007 года. Мультфильм погружает зрителя в захватывающий мир экстрима и приключений веселых пингвинов на Ежегодном Пингвиньем Чемпионате Мира по серфингу. Популярность мультфильма в России обеспечивает не только высокое качество графики и неожиданный сюжет, но и российский перевод полный искрометного юмора в исполнении «звездных» актеров Александра Цекало, Тимати, Паши Воля.
Выпуск компанией «С-Тойз» серии игрушек с героями мультфильма «Лови волну» был приурочен к российской премьере мультфильма. Игрушечные герои самых отважных пингвинов уже поступили в продажу. «У создателей мультипликационных героев «Лови волну» игрушки, разработанные нашей компанией, получили признание и одобрение. Коллекция компании «С-Тойз» наряду с игрушками всемирно-известных производителей, таких как Play by Play, Nanco, Platos, JAKKS Pacific, вошла в мировой каталог Sony Pictures. В коллекции представлены все основные персонажи мультфильма: пингвин-серфер Коди, разбитной Цыпa Джо, прекрасная спасительница Лэни, великий пингвиний тренер Гик и очаровательный малыш Арнольд» - поясняет руководитель лицензионных проектов и адаптаций компании «С-Тойз» Александра Мазулина. – «Мы предполагаем, что эта коллекция будет пользоваться особой популярностью у детей и взрослых, поскольку ее герои ассоциируются с летним настроением и активным отдыхом».
Выпуск линии игрушек «Лови волну» - это значимый шаг для компании «С-Тойз». Наряду с героями мультфильмов «Шрэк», «Сезон Охоты», «Ледниковый период» и «Черепашки Ниндзя» эта коллекция производилась по лицензии всемирно известной корпорации, предоставление которой демонстрирует доверие и высокую оценку качества работы «С-Тойз» со стороны международных партнеров.
Важно знать, что компания «С-Тойз» обладает эксклюзивным правом на производство лицензионных игрушек по мультфильму «Лови волну» в России. При приобретении игрушек, популярность которых быстро возрастает в связи с активной рекламной кампанией мультфильма, стоит обращать внимание на производителя. Контрафактные игрушки, произведенные без соответствующего контроля качества, могут быть опасны для здоровья детей.
10:44
1323
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X