Компания «ТЕХНОНИКОЛЬ» приняла участие в международной строительной выставке «Dach und Wand (кровля

Компания «ТЕХНОНИКОЛЬ» приняла участие в крупнейшей в Европе специализированной выставке «Dach und Wand (кровля и стены) 2004», которая прошла в Мюнхене с 19 по 22 мая. Это ведущее событие в мировой индустрии технологий в области строительства, ремонта и отделки крыш и стен. Компания «ТЕХНОНИКОЛЬ» принимала участие в выставке уже в четвертый раз.
Компания «ТЕХНОНИКОЛЬ» продемонстрировала на выставке широкий спектр перспективных продуктов и передовых разработок в области кровельных, тепло- и гидроизоляционных материалов. Особый интерес вызвало предложение компании по производству и поставкам шингласа для скатной кровли. За четыре дня было проведено более 50 переговоров с действующими и потенциальными европейскими дистрибьюторами «ТЕХНОНИКОЛЬ», а также другими зарубежными компаниями: Johns Manville (Германия, США), GAF (США), Reichel&Drews (США), Isoltema (Италия), Icopal, Tegola, IKO.
В этом году на выставке представили свою продукцию более 300 компаний, специализирующихся в области производства кровельных покрытий, строительства кровель и мансард, устройства наружных стен, герметизации, теплоизоляции помещений. В работе выставки приняли участие компании из Австрии, Бельгии, Греции, Италии, Люксембурга, Нидерландов, Польши, России, США, Франции, Чехии, Швейцарии, Швеции.
«Участие в подобных выставках позволяет нам быть в курсе всех последних событий на рынке и уверенно двигаться к нашей стратегической цели – занять третье место в Европе по производству и продажам кровельных, гидроизоляционных и теплоизоляционных материалов, – заявил заместитель председателя правления компании «ТЕХНОНИКОЛЬ» Владимир Марков.
10:57
1257
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X