Компания ТЕРРА ПРИНТ получила награду за выдающиеся успехи

C 2 по 5 декабря 2006 года в Египте, в Шарм-эль-Шейхе, прошла Ежегодная Дилерская Конференция по цифровым печатным системам Toshiba. На мероприятии были подведены результаты прошедшего года и презентованы планы, маркетинговые концепции и тенденции на следующий год.

В конференции приняли участие дистрибуторы и дилеры систем Toshiba всех регионов России. В теплой и непринужденной атмосфере встретились компании, тесно сотрудничающие по продвижению, поставкам и сервисному обслуживанию черно-белой и полноцветной цифровой техники Toshiba.

Церемония открытия конференции началась со слов главы представительства московского офиса Като Масахару, который поблагодарил всех присутствующих за вклад и развитие Toshiba на Российском рынке. Директор департамента офисного оборудования Андрей Заволокин сообщил всем участникам о дальнейшей стратегии и планах Toshiba на 2006 год. Вице-президент Карл Артур Моррис, в своем выступлении акцентировал внимание собравшихся на тенденцию перехода с черно-белого оборудования на цветное, прокомментировав основной лозунг конференции - "Colorisation".

Во время проведения конференции Михаил Вдовыко - менеджер по маркетингу и продукции департамента офисного оборудования рассказал о наиболее важных для компании Toshiba аспектах: усиление прямой поддержки дилеров, проведение на базе учебного центра в Москве и регионах обучений менеджеров продукции, маркетингу, по продажам, технических специалистов сервисному обслуживанию новой техники.

Огромный интерес у участников конференции вызвали новые полноцветные устройства e-STUDIO 2500с/3500с/3510с - как решения для цветного документооборота высокого качества в компаниях разных сфер деятельности и e-STUDIO 2500с/3500с/3510с PRO – для выпуска полноцветной малотиражной продукции. Сфера использования – салоны оперативной полиграфии, типографии, издательства для выпуска малотиражной продукции.

В завершение конференции вице-президент Toshiba Карл Моррис ответил на все вопросы участников, а на гала-ужине лично вручил награды лучшим дилерам и ресселлереам 2006 года, каждого в своей номинации. Компания ТЕРРА ПРИНТ получила награду за выдающиеся успехи в продвижении полноцветного оборудования Toshiba.

В рамках конференции руководство Toshiba - Карл Моррис, Като Масахару и Андрей Заволокин вместе с руководителем направления цветного цифрового оборудования компании ТЕРРА ПРИНТ Андреем Школьным обсудили результаты и следующие шаги по продвижению систем цветной цифровой печати Toshiba e-Studio на российский рынок. Также обсуждались сроки выпуска скоростных систем для оперативной полиграфии и стратегии вывода этих моделей на российский рынок.

ТЕРРА ПРИНТ – авторизованный стратегический партнер по продажам и сервисному обслуживанию полноцветных систем TOSHIBA в России.

ТЕРРА ПРИНТ - один из крупнейших российских поставщиков оборудования для производства полиграфической продукции, этикетки и упаковки. ТЕРРА ПРИНТ - официальный партнер ADAST, KDO, CARNEVALLI, SAMMECCANICA, GGS, VEGA, CLARITY, RISO, TOSHIBA, VEGA, UCHIDA, NAGAI, FOLDMASTER, RIGO, IHARA и других лидеров мирового рынка. Среди клиентов ТЕРРА ПРИНТ - как крупные полиграфические комбинаты, производства упаковки и этикетки, так и мини-типографии. Сервисный центр ТЕРРА ПРИНТ осуществляет поставку запасных частей, ремонт и наладку полиграфического и офисного оборудования. Более подробная информация на www.terraprint.ru или по тел. (095) 363 00 78.
10:51
606
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X