Компания ТЕРРА ПРИНТ установила шестикрасочную машину KDO в ЦШК «Гексагон»

Сервисный центр ТЕРРА ПРИНТ ввел в эксплуатацию шестикрасочную флексографскую печатную машину KDO 265 Series 2 в Центре Штрихового Кодирования "Гексагон"(Москва).
Сервисный центр ТЕРРА ПРИНТ ввел в эксплуатацию шестикрасочную флексографскую печатную машину KDO 265 Series 2 в Центре Штрихового Кодирования "Гексагон"(Москва).
Центр занимается поставкой и поддержкой всего спектра оборудования для работы со штриховым кодом от всемирно известных производителей Casio, Datalogic, Datamax и др. Это сканеры штрих-кода, принтеры для печати этикеток, терминалы сбора данных и программное обеспечение к ним.
"Гексагон" - один из лидеров этого сектора, заказчиками центра являются такие известные компании как крупнейший отечественный дистрибьютор фармацевтических препаратов "ЦВ ПРОТЕК", Мосхимфармпрепараты им. Семашко, российское представительство DHL, Международный почтамт, ТД "Библио-глобус" и многие другие. Это уже вторая печатная машина KDO на производстве. Первая была введена в эксплуатацию в начале 2005 года, когда на предприятии начали внедрять программу модернизации (до этого в центре работали на однокрасочных настольных машинах). Британская марка KDO была хорошо известна руководству центра, подобрали опытного печатника c пятилетним опытом работы на KDO. В 2006 году было принято решение о начале производства полноцветной этикеточной продукции, и руководство «Гексагона» обратилось в компанию ТЕРРА ПРИНТ с вопросом приобретения второй печатной машины.
Вторую машину брали под печать этикеток, картона плотностью до 220г, пластиковых навесных бирок. Год успешной эксплуатации первой машины KDO доказал правильность выбора типографией производителя, поэтому решили следовать преемственности в этом вопросе.
Монтаж и пуско-наладка прошли в четко установленные сроки и без сложностей. По мнению специалистов сервисного центра ТЕРРА ПРИНТ, с оборудованием KDO вообще никогда не возникает проблем – высокая эксплуатационная пригодность, надежность и простота в обслуживании является отличительными особенностями оборудования этой марки.
На сегодня машина успешно запущена в работу, в ближайших планах – начать тестирование печати на текстильных лентах.
KDO – одна из самых известных марок флексографских машин в России и в мире. Основатель компании – Кейт Одди считается новатором в разработке флексографских машин для этикеточной печати. С 1974 года, года основания компании, оборудование KDO соответствует самым высоким требованиям производства, а его надежность и долговечность по достоинству оценили сотни российских типографий. Еще одним немаловажным фактором, способствующим подобной популярности машин KDO в России, является их стоимость. Благодаря максимальной оптимизации затрат на производственную часть, английские производители предлагают свое оборудование по ценам намного ниже, чем подобные модели других марок в этом классе.

Компания ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный представитель оборудования KDO в России.
10:50
642
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X