Компания "Вариант" и компания "Европлан" объявляют о начале совместной программы по продвижению восс

Поставщик полиграфического оборудования, компания "Вариант" и лизинговая компания "Европлан" разработали уникальную программу поставки восстановленного печатного оборудования со склада в Москве в лизинг. Уникальность этого решения заключается в следующих моментах:.


1) Очень хорошие финансовые условия: удорожание 0%, срок принятия предварительного решения о финансировании – 15 минут, срок лизинга – 24 месяца.
2) Предложение распространяется не только на новое, но и на б/у оборудование, полностью восстановленное в ремонтной зоне поставщика
3) Возможность просмотра и выбора машины в Москве, немедленная отгрузка после принятия решения
4) В цену включена полноценная гарантия поставщика на восстановленное оборудование, как на новые машины с завода.

Сейчас по этой программе Вашему вниманию предлагаются следующие машины:

1) Несколько печатных машин Ryobi 3200PFA, б/у 1989 – 1993 г.в.
Машина предназначена для печати по схеме 1+1 ("резина к резине") и очень эффективна при производстве малыми тиражами бланков, учебной литературы, инструкций, газет.
На машине проведен полный объем ремонтных и восстановительных работ с заменой всех изношенных деталей. Техническое состояние очень хорошее.
В цену включена 12-ти месячная гарантия, пусконаладка и обучение. Клиент отдельно оплачивает только командировочные расходы инженера по фактическим расходам.

2) Печатная машина Ryobi 3300CR (ITEK 3980), 1995 г.в.
Машина предназначена для высококачественной цветной печати в 4 прогона, и очень эффективна при производстве малыми тиражами листовок, рекламных буклетов, визиток и др оперативной печатной продукции.
Машина в рабочем состоянии. Дополнительная секция второго цвета. Увлажнение Crestline. В комплекте штифтовой пробойник RP22.
В цену включена 12-ти месячная гарантия, пусконаладка и обучение. Клиент отдельно оплачивает только командировочные расходы инженера по фактическим расходам.

Кроме этого есть несколько копировальных рам, процессоров для проявки пластин, резаков и т.п. Список доступного оборудования будет постоянно расти.

Это предложение очень выгодно для типографий, не имеющих свободных денежных средств в обороте, вынужденных отказываться от лишних заказов или переразмещать их у партнеров. В условиях сезонного повышения спроса на печатную продукцию (конец года), такая техника может достаточно быстро окупить себя.
Риски типографии сведены к минимуму возможностью выбора и тестирования машины до покупки, а также 12-ти месячной гарантией от поставщика.
В рамках сотрудничества Варианта и Европлана можно приобрести и другое полиграфическое оборудование по выгодным условиям.

Europlan является лидирующей независимой лизинговой компанией с иностранным капиталом. Компания создана для работы с успешно развивающимися предприятиями малого и среднего бизнеса в России. За годы активной работы на российском рынке компания профинансировала более 10 000 проектов в 60 регионах России. Клиенты более 3500 компаний и предпринимателей, получили в лизинг на доступных и выгодных условиях нужное им оборудование, автотранспорт или коммерческую недвижимость.

Вариант с 1994 года обеспечивает квалифицированные консультации, поставку, наладку и сопровождение флексографического и полиграфического оборудования и комплексных систем для выпуска упаковки, этикетки, печати книг, газет, журналов и другой полиграфической продукции в России, Украине и Казахстане. В состав компании входят подразделения Флексо, Упаковка и Офсет, а также сервисная служба "Варио-Сервис".
10:51
786
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X