Компания ВОЛЕКС представляет сайт сети магазинов «Супер СИВА»

Красочно оформленный элитный Санкт-Петербургский супермаркет предлагает своим покупателям широчайший ассортимент только качественных импортных и российских товаров. Магазин оснащен всем необходимым современным торговым оборудованием. Все представленные в магазинах товары принимаются для продажи только при наличии у поставщиков всех необходимых документов, подтверждающих качество товара – в этом можно быть уверенным.

У магазинов «СИВА» уже был сайт, но предыдущий вариант был более, чем скромной попыткой решать те задачи, которые должен выполнять вэб-сайт супермаркета такого уровня. Гарантированное качество – обуславливает соответствующий уровень не только обслуживания, но и цен.

При разработке позиционирующего flash-ролика, и дизайна, четко учитывалась ориентированность ресурса на целевую аудиторию.
Именно с этой точки зрения – привлечения вполне определенной категории потенциальных покупателей - построена и структура и реализована программная часть сайта.

Управление проектом осуществляется непосредственно специалистами отдела маркетинга сети магазинов «СИВА». Интерфейс управления построен на системе Volex-SM. Эта система, разработанная программистами компании Волекс, позволяет управлять сайтом практически любому пользователю, имеющему навыки работы с компьютером. Возможно не только управление текстовой, табличной и графической информацией на сайте, но создание новых разделов, автоматическое размещение выбранной информации в раздел «Предложение дня», формирование купонов на скидки, создание и управление викторинами и опросами….

Так, что заглянуть в «Супер СИВУ» теперь можно очень просто: www.siwa.ru


ЗАО «Волекс»
Россия, Санкт-Петербург
Тел.: (812) 324-4956;
Тел./факс: (812) 252-6046
http://www.volex.spb.ru
10:34
847
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X