Компания ЮРМИ начала выпуск фасадных плит Минерит Спектрум

Компания Jurmi OY запустила линию по производству плит Минерит Спектрум. Теперь стало возможным получать фасадные плиты с акрилатным покрытием любого цвета по выбору заказчика, а так же существенно сократить сроки поставок.
Компания ЮРМИ ведущий поставщик фасадных систем из Финляндии, расширяет ассортимент продукции и представляет новое направление деятельности – производство фасадных плит Минерит Спектрум.
Развитие нового направления подсказано рынком – ростом фасадного бизнеса в России, а также повышением требований заказчиков к качеству и долговечности фасадных материалов. Красивые и долговечные фасады нужны везде, и в больших городах и в малых поселениях. Возводя здание, люди хотят быть уверены, что их дом будет таким же красивым, уютным и безопасным долгое время, а строительство не затянется, и будет стоить разумных денег.
Для решения этих проблем компания ЮРМИ, в тесном сотрудничестве со специалистами завода Минерит разработала новые фасадные плиты Минерит Спектрум. С их помощью строительные организации смогут возводить фасадные системы зданий круглый год, экономя средства заказчиков. А владельцы зданий забудут про ежегодный ремонт. Разработка технологии нанесения акрилатного покрытия на плиты Минерит началась в 80-х годах прошлого века. Финские мастера строительного дела довели этот процесс до совершенства, что подтверждается российскими и международными сертификатами. Минерит Спектрум, идя в ногу со временем, служит образцом бережного отношения к природе – прочная фиброцементная основа не содержит асбеста, а акрилатное покрытие – органических растворителей.
Высокопрочная фасадная плита Минерит Спектрум создана специально для сурового северного климата и прекрасно выдерживает климатические нагрузки. Испытания на морозостойкость по жёсткой российской методике (ГОСТ …) показали великолепный результат – 150 циклов.
Благодаря качественному составу плиты Минерит Спектрум прочны, и вместе с тем их легко обрабатывать, что, безусловно, оценят строители. Для удобства выбора фасадных решений обновлён сайт компании – www.jurmi.com.

Компания ЮРМИ изначально специализировалась на поставках фасадных систем, в 2005 году мы освоили новое направление и начали производить фасадные плиты, – отметил генеральный директор компании ЮРМИ Мика Лахикайнен. – наша компания продолжает двигаться вперед, специализируясь фасадных системах.
10:58
4368
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X