Компания Зирван объявляет о начале продаж новой версии системы jDocFlow

Краткое содержание:
Основное преимущество новой версии системы jDocFlow, учитывающей изменения потребностей рынка и текущие требования заказчиков, - реализация...
Основное преимущество новой версии системы jDocFlow, учитывающей изменения потребностей рынка и текущие требования заказчиков, - реализация нового механизма маршрутизации с использованием деловых процедур.
Деловые процедуры позволяют описать бизнес-процессы и обеспечить представление о взаимосвязях между ними.
Новый механизм позволяет реализовать сложные последовательности обработки документов, включающие ветвление маршрута в зависимости от различных настраиваемых условий и циклическое повторение операций.

Также имеется возможность вызывать одни деловые процедуры из других, что позволяет существенно упростить процесс настройки сложных бизнес-процессов за счет выделения общих групп задач в самостоятельные процедуры.

Использование типовых маршрутов и правил автоматического выбора исполнителей поручений позволяет унифицировать схемы обработки документов, что дает возможность оперативно реагировать на изменение бизнес-требований без обращения к компании-разработчику.

Проведена работа над эргономикой системы. Работать в jDocFlow стало еще проще и комфортней.

Разработан механизм, позволяющий настраивать состав полей в объектах системы.
Теперь Вы можете самостоятельно добавлять новые поля на экранные формы документов и поручений.

Расширены возможности отчетной системы. Формирование разнообразной отчетности по документообороту и контролю исполнения стало еще проще. Система позволяет автоматически формировать отчеты по настроенному расписанию, рассылать их по электронной почте, публиковать на файловых или web-ресурсах.

Встроенный конструктор позволяет самостоятельно дорабатывать существующие и создавать новые отчеты, адаптируя их к индивидуальным особенностям документооборота.

Изменения коснулись и Web-реализации.
Полнофункциональный WEB-интерфейс позволяет работать в системе без привязки к рабочему месту, обеспечивая большую степень свободы. К тому же особенностью WEB-решения являются низкие требования к ресурсам компьютера, что позволяет обойтись без модернизации компьютерного парка.

jDocFlow – оптимальное решение для работы в территориально-распределенной структуре. Система поддерживает работу как 5-ти, так и 5-ти тысяч пользователей.

Простота установки и использования, привлекательная стоимость внедрения
в сочетании с широкой функциональностью удовлетворит основные потребности компании в организации эффективного документооборота.
Повысив производительность и снизив издержки работы с документами, Вы в кратчайшие сроки получаете ощутимый эффект при минимальных затратах.

Внедрение системы jDocFlow – это эффективное вложение в
будущее Вашей организации.
10:41
768
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X