Комплекс оборудования в типографии 24Print – полгода успешной работы!

В феврале этого года специалистами сервисного центра ТЕРРА ПРИНТ запущен крупный комплекс оборудования в московской типографии "24Print".
В феврале этого года специалистами сервисного центра ТЕРРА ПРИНТ запущен крупный комплекс оборудования в московской типографии "24Print".

В эксплуатацию введены следующие единицы оборудования:
-офсетная печатная машина ADAST 747 V
-бумагорезательная машина VEGA 115 CE
-копировальная рама Copytop640
-проявочный процессор Challenger 3000

Типография существует с октября 2005 года, и является одним из немногих полиграфических предприятий, сразу купивших многокрасочную печатную машину второго формата. Основное большинство компаний стандартно начинают с более простого печатного оборудования. Правда, в активах производства существует еще Romajor313, доставшийся типографии в наследство от старых владельцев помещения, "Лаборатории оперативной печати", но эта машина подлежит восстановлению и планируется в ближайшем будущем для биговальных работ с помощью специального дополнительного модуля и лакирования.

Проблем с освоением новой четырехкрасочной машины не возникло – приглашенные опытные печатники, с солидным стажем работы на машинах немецких производителей, освоили ADAST 747 за несколько дней. По мнению директора типографии, Шутихина Олега Васильевича, "опыт и мастерство печатника имеет первостепенное значение, когда заходит вопрос о качестве исполнения заказа и сроках"
Машина была запущена в конце февраля, и на сегодняшний день на ней уже сделало 3 400 000 оттисков. Печатают самую разную продукцию – от многостраничных каталогов и буклетов до поздравительных открыток. Даже на максимальных скоростях машина стабильна, хорошо держит краску и дает отличное совмещение.

За последние годы завод-производитель внес многочисленные инновационные изменения в конструктивные и технические параметры модельного ряда ADAST, при этом сохранив свой основной плюс – стоимость. Обладая самыми современными усовершенствованиями, машины ADAST продолжают оставаться недорогим оборудованием, с самым лучшим на рынке соотношением цена/качество в своем классе. Именно поэтому российские типографии продолжают выбирать машины ADAST.

Допечатный участок производства 24 Print был оснащен копировальной рамой Copytop 640 и автоматическим проявочным процессором Challenger 3000. Данные модели разработаны под печатные работы второго формата, характеризуются стабильностью, надежностью и высоким результатом копирования и проявки.

Одноножевая бумагорезательная машина VEGA 115 CE работает в отделочном цехе типографии. Машина относится к классу тяжелого оборудования, длина реза 1150 мм, программное управление, максимальная частота реза – 45 в минуту. Благодаря наличию двух направляющих затла, отсутствует центральный паз, характерный для большинства машин других производителей. Точность реза – до 0,1 мм.

Руководство типографии довольно выбором оборудования – за полгода работы не раз работали в многосменном режиме, и ни одна единица разу не подвела. Высокое качество и сроки даже для самых сложных заказов всегда неизменны.
10:50
1207
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X