Компьютеры M-Max сертифицированы !

Компания MicroMax, производитель промышленных компьютеров, получила сертификат системы Госстандарта России (РСТ сертификат) на компьютеры серии M-Max.
Сертификат является гарантом безопасности и надежности для пользователей компьютеров, и свидетельством соответствия реальных качеств M-Max его заявленным техническим характеристикам. Также, РСТ сертификат обеспечивает возможность серийного производства компьютеров, что является необходимым условием для эффективной работы компании в данном направлении.

М-Мах - полнофункциональные промышленные защищенные компьютеры, обладающие всеми необходимыми свойствами для работы в жестких условиях эксплуатации и ограниченном пространстве. Рабочий температурный диапазон от –40 до +85оС позволяет использовать компьютеры как в не отапливаемых помещениях , так и в жарких цехах, и практически любых регионах планеты, где особенности климата накладывают особые требования к подбору оборудования. Уникальная конструкция корпусов в сочетании с точно продуманной архитектурой размещения плат и коммутационного оборудования, обеспечивают высокую ударо- и вибро-стоийкость компьютеров, необходимые для использования в таких промышленностях как транспортная, авиа- космическая, тяжелая и многих других. К важным достоинствам M-Max нужно отнести его высокую пыле- защищенность, защиту от внешних воздействий до степени IP66, небольшие размеры, возможность установки дополнительных плат.

К настоящему моменту серия M-Max представлена моделями M-Max 600, M-Max 600 Longhorn и M-Max 700. Все компьютеры обладают вышеописанными свойствами защищенности, при этом, различаются производительностью и стандартами процессорных плат. Поддерживаются все основные операционные системы: DOS, Windows 98/2000/NT/XP/XP-e/CE, QNX и Linux. Конструкции корпусов предусматривают возможность установки изделий на плоскую поверхность, либо на DIN рейку с помощью дополнительного элемента крепления. Все разъемы выведены на переднюю панель компьютеров.

MicroMax Сomputer Intelligence, Inc. – компания производитель промышленных компьютеров, поставщик компонентов и систем для промышленной автоматизации, телекоммуникационных приложений, систем связи и специальной техники. www.micromax.ru, телефоны:310-76-66/ 7427

Менеджер по Маркетингу,
Дыхов Кирилл
10:49
730
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X