Концерн «Тракторные заводы» расширяют сеть своих филиалов

ПРЕСС-РЕЛИЗ Концерн «Тракторные заводы» расширяют сеть своих филиалов

ОАО «Промтрактор-Сервис» расширило сеть филиалов, открыв сервисный центр и склад запасных частей в г. Петрозаводск (Республика Карелия). Это событие стало результатом сотрудничества с «Онежским тракторным заводом», являющимся партнером предприятия по Концерну «Тракторные заводы». В настоящее время персонал центра прошел обучение и приступил к работе.
«Северо-Западный филиал» будет обслуживать обширный парк тракторной техники, эксплуатируемой компаниями этого региона. Благодаря выгодному географическому положению (на пересечении путей из Инты, Ухты, Усинска, Костомукши, Апатитов и др.) гарантийно-техническое обслуживание и ремонт будут производиться в кратчайшие сроки.
Сеть сервисных центров ОАО «Промтрактор-Сервис» включает в себя 14 филиалов и 16 договорных представительств в России и странах СНГ. Предприятие представляет интересы ОАО "Липецкий трактор", ОАО "Владимирский моторо-тракторный завод" и ОАО "Онежский тракторный завод" по реализации их продукции на рынках нашей страны и ближнего зарубежья.


ДЛЯ СПРАВКИ:
Концерн "Тракторные заводы" образован 23 мая 2003 года как некоммерческое партнерство, основной целью которого является повышение конкурентоспособности предприятий-участников на внутренних и внешних рынках.
Сегодня Концерн объединяет более 10 крупнейших машиностроительных компаний и научно-исследовательских центров, таких как ОАО "Промтрактор", ОАО "Владимирский моторо-тракторный завод", ОАО "Липецкий трактор", ОАО "Онежский тракторный завод", ООО "Чебоксарский завод силовых агрегатов", ОАО "Чебоксарский агрегатный завод", белорусские предприятия АВО "Лидсельмаш", ПООО "Техмаш", молдавский тракторный завод "Траком", Рязанский комбайновый завод, Государственный научно-исследовательский тракторный институт НАТИ и Владимирский научно-исследовательский конструкторско-технологический институт двигателей (НИКТИД).
Главное стратегическое преимущество Концерна «Тракторные заводы» - это кооперация производителей промышленной и сельскохозяйственной техники, создание единой производственной и сервисной цепочки, осуществление общей маркетинговой политики, взаимовыгодное использование научно-технических разработок и связей с дилерскими сетями, а также участие практически во всех проводимых выставках и промышленных ярмарках.
Техника, производимая на предприятиях Концерна «Тракторные заводы», представлена сегодня в России, СНГ и на рынках более чем 23-х стран мира, в числе которых Канада, Индия, Ирак, Египет, Мадагаскар, страны Балканского полуострова, Восточной Европы и Латинской Америки (Чили, Аргентина, Венесуэла, Колумбия, Мексика
Общая численность работающих на предприятиях Концерна «Тракторные заводы» - около 35 тысяч человек.


За дополнительной информацией
обращаться в Пресс-центр Концерна «Тракторные заводы»
по телефону 787-93-71
Контактное лицо Горбенко Анна
10:54
1058
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X