"Конкорд" - 80-я юбилейная Осенняя Международная Загребская ярмарка

«Конкорд» приглашает на 80-ю юбилейную Осеннюю Международную Загребскую ярмарку в Хорватии
Компания «Конкорд» совместно с ЗАО «Экспоцентр» представляет Торгово-экономическую миссию под эгидой Торгово-промышленной палаты РФ, которая пройдет в рамках 80-й юбилейной Осенней Международной Загребской ярмарки с 14 по 19 сентября 2004 года в городе Загреб, республика Хорватия.
За годы своего существования Осенняя Международная Загребская ярмарка стала, пожалуй, самым значительным событием экономической и общественной жизни Хорватии, направленным на продвижение хозяйственного и производственного сегмента страны.
В нынешнем году страной-партнером ярмарки станет Россия, не принимавшая в ней участие с 1988 года. Российские экспоненты представят свою продукцию на стендах площадью более 1300 кв. м.
Товарная структура ярмарки многообразна и с каждым годом расширяется. Среди отраслей хозяйства, которые будут представлены на ярмарке, - машиностроение и транспорт, строительство и энергетика, питание и сельское хозяйство, электротехническое и энергетическое оборудование, медицина, химия и нефтехимия, услуги, товары широкого потребления и многое другое. Ожидается участие более 2000 экспонентов из 40 стран мира.
Также в рамках Загребской ярмарки будут проводиться презентации и семинары, а на Хорватском хозяйственном форуме состоятся традиционные встречи специалистов и представителей Правительства Республики Хорватия. Кроме того, здесь пройдут следующие тематические выставки: Модернпак (международная выставка тары и технологии управления), Текстиль, кожа и обувь, выставка изобретений ARCA-2004, ЭКО-ЭТНО-ХОРВАТИЯ (2-я выставка продуктов и услуг земледельческих регионов) и другие.
Деловая программа торгово-экономической миссии, организованная компанией "Конкорд", тесно связана с программой ярмарки, что дает дополнительные возможности для установления новых деловых контактов.
В программу миссии входит участие в выставочных мероприятиях, мероприятиях, посвященных Дню Страны-Партнера, встречи в посольстве РФ в республике Хорватия и Торгово-промышленной палате Хорватии, знакомство с деловыми кругами республики.


За более подробной информацией обращайтесь
к PR-менеджеру компании «Конкорд» Татьяне Криволуцкой
tk@concordgroup.ru
тел: (095) 961-11-99
10:49
1102
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X