«Конкурентная разведка в металлургии: как добыть требуемую информацию для бизнеса»

ООО «Информбюро» примет участие во 2-ой международной конференции «Конкурентная разведка в металлургии: как добыть требуемую информацию для бизнеса», которая пройдет 15-16 января 2004 года.
Организаторами конференции являются: компания «Интеллектуальные ресурсы», Московский институт стали и сплавов, Корпорация "Чермет", Маркетинг Союз.

В конференции примут участие ведущие металлургические компании России. Будут сделаны доклады по темам, затрагивающим методы сбора и анализа информации, а также по методам защиты информации.

В рамках конференции директор департамента технологий управления знаниями компании «Информбюро» Печенкин Игорь Алексеевич выступит с докладом «Технологии и средства конкурентной разведки», где, в частности, сделает обзор решений, применяемых в бизнес-разведке.

В докладе будут рассмотрены общеэкономические предпосылки роста роли деловых исследований (конкурентной разведки) в получении конкурентного преимущества предприятием; основные технологии работы аналитика для обеспечения руководства информацией при принятии управленческих решений, а также средства автоматизации деловых исследований (конкурентной разведки) на базе решений ведущих системных интеграторов (Hummingbird KM и Intellectum.BIS).
10:11
1540
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X