Консалтинговая компания «ГУРУС» и Московская финансово-промышленная академия проводит мастер-класс

Краткое содержание:
9 ноября 2006г. ведущий консультант компании «ГУРУС» Алексей Москвич проводит авторский мастер-класс «ИСКУССТВО ПРОДАЖИ БИЗНЕСА».
9 ноября 2006г. ведущий консультант компании «ГУРУС» Алексей Москвич проводит авторский мастер-класс «ИСКУССТВО ПРОДАЖИ БИЗНЕСА».

Программа мастер-класса построена на личном опыте автора и будет интересна не только владельцам компаний малого и среднего бизнеса, но и топ-менеджерам, частным инвесторам, специалистам по оценке, бизнес-брокерам и широкому кругу слушателей.

- Можно ли продать денежный поток, не обеспеченный сколько-нибудь значащими материальными активами?
- Достижим ли «предел мечтаний продавца»?
- Что такое правило «10-50»?
- Насколько дорого продаётся т. н. «гудвилл»?
- Удаётся ли до конца «засекретить» факт продажи?
- Уйдет ли персонал при смене собственника?
Ответы на эти и другие вопросы вы получите в ходе мастер-класса. Будут рассмотрены примеры как успешных, так и не удачных проектов по продаже бизнеса, типичные заблуждения и ошибки продавцов и покупателей. Слушатели обеспечиваются раздаточным материалом.

Регистрация на мастер-класс проводится по тел. (495) 995-10-29, доб.134,135 и (495) 509-63-26.
Место проведения: М. Проспект Мира, М. Сухаревская, ул. Мещанская, д.9/14, Московская промышленно-финансовая академия.
Начало в 18.30

Об авторе:
Москвич Алексей Константинович – ведущий консультант компании «ГУРУС» по продаже готового бизнеса, практикующий эксперт рынка купли-продажи малого и среднего бизнеса. Магистр управленческого консультирования. Автор магистерской диссертации «Оценка предприятий малого и среднего бизнеса в целях продажи», а также множества публикаций в СМИ на данную тему. Бизнес-брокерской деятельностью занимается с мая 2002 года, имеет свыше 20 успешно завершенных проектов. Ведет научную и преподавательскую деятельность в ИБДА АНХ при Правительстве РФ (МВА по курсу управление стоимостью компании). Публикации автора можно посмотреть на сайте www.gurus.ru.

Информация о компании:
Консалтинговая компания «ГУРУС» работает на рынке продаже готового бизнеса и специализируется исключительно на успешных, приносящих стабильный доход предприятиях, это – принципиальное отличие от всех остальных игроков на данном рынке.
Компания оказывает полный спектр услуг, связанный с ведением проекта купли-продажи бизнеса, а именно, проводит предпродажную подготовку, оценку бизнеса клиента, проводит юридическую экспертизу и сопровождает сделку до её формальной регистрации.
Кредо компании – высокий уровень ответственности перед клиентом. Миссия компании – повышение уровня ответственности бизнес-брокеров перед клиентами на рынке купли продажи готового бизнеса в России.
10:42
784
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X