Константин Бабкин участвует в агрофоруме «Зеленая неделя» в Берлине

Константин Бабкин участвует в агрофоруме «Зеленая неделя» в Берлине

Президент Союза производителей сельскохозяйственной техники «Союзагромаш» Константин Бабкин в составе официальной российской делегации принимает участие в работе крупнейшего международного аграрного форума «Зеленая неделя», проходящего в Берлине с 21 по 31 января.

21 января Президент «Союзагромаш» Константин Бабкин примет участие в торжественном открытии российского раздела выставки и проведет ряд деловых встреч с российскими коллегами и партнерами из ФРГ. Также Константин Бабкин будет участвовать в работе конференции по вопросам российско-германских инвестиций в аграрную и продовольственную промышленность России.

Российскую делегацию участников агрофорума в Берлине традиционно возглавляет министр сельского хозяйства России Алексей Гордеев. В составе делегации – руководители предприятий, отраслевых союзов, представители Правительства, Федерального Собрания, администраций субъектов федерации. В этом году впервые для российских участников выставки, проходящей в рамках форума, организован специальный выставочный павильон.

Также на «Зеленой неделе-2005» состоятся презентации ряда российских регионов, в том числе Москвы, Вологодской области, Ямало-Ненецкого автономного округа, Тамбовской области, Краснодарского края, Рязанской области.

Справка о Союзагромаш
Союз производителей сельскохозяйственной техники и оборудования для АПК «Союзагромаш» создан в октябре 1998 года как некоммерческое объединение организаций, деятельность которых связана с разработкой, производством и реализацией сельскохозяйственной техники и оборудования, а также организаций, оказывающие участникам рынка сельхозтехники финансовые, страховые, снабженческие, транспортные, научно-технические, информационные и иные услуги.

Основной целью деятельности «Союзагромаш» является выработка единой позиции российских производителей сельскохозяйственной техники по вопросам развития отрасли и представление их интересов в государственных и международных структурах.

В настоящий момент «Союзагромаш» насчитывает более 250 членов. Возглавляет союз Президент – Председатель Совета директоров организации. С ноября 2004 года на эту должность избран Бабкин Константин Анатольевич – Председатель Совета директоров Промышленного Союза «Новое Содружество».
10:08
1061
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X