Конверсбанк выступил организатором финансирования для компании «Базовый Элемент»

Конверсбанк выступил организатором финансирования для ООО «Компания «Базовый Элемент» на сумму 10 млн. долл. США. Средства предназначены для осуществления новых проектов холдинга Базовый Элемент. Финансирование предоставлено банками, входящими в состав Конверс Групп.


__________________________________
ООО «Компания «Базовый Элемент» специализируется на стратегических инвестициях в перспективные отрасли российской экономики. Сегодня «Компания «Базовый Элемент» - один из крупнейших российских инвесторов. Компания управляет активами, сосредоточенными в различных секторах экономики: черная и цветная металлургия, автомобилестроение, лесопромышленный комплекс, энергетика, финансы и страхование, авиационная промышленность, сельское хозяйство и других.

Конверсбанк создан в 1989 году, имеет Генеральную лицензию Банка России на осуществление банковских операций №122. Банк входит в тройку лидеров по показателям деловой активности (рейтинг "30 банков - лидеров по показателю деловой активности во II квартале 2003 года", "Эксперт" № 34(389)).
По итогам работы в 2002 году Национальная Фондовая Ассоциация включила Конверсбанк в элиту российского финансового рынка, присвоив банку сертификат «Лучшие организации – профессиональные участники рынка ценных бумаг».
С начала 2003 года Конверсбанк приступил к формированию универсальной банковской группы Конверс Групп, в которую войдут московский Академхимбанк и Snoras – четвертый по величине банк Литвы. Группа обслуживает отраслевые предприятия Минатома и Российской академии наук, а также предлагает полный комплекс банковских услуг как для физических лиц, так и для крупного и среднего бизнеса, включая обеспечение финансирования экспортно-импортных, инвестиционных и других программ.
10:53
1597
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X