КПК + СКАНЕР + ШТРИХКОД + 1С от компании САОТРОН

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Только в ЦЕНТРЕ МОБИЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ "САОТРОН" Вы сможете получить новый КПК iPAQ hx4700 + SDIO Laser Scan + KEEP COUNT в одном флаконе
Предлагаемое решение позволяет проводить основные операции на складе с использованием терминалов сбора данных и технологий штрихового кодирования. По заранее сформированным и загруженным на терминал данным, есть возможность выполнять операции на складе с возможностью вывода подробной информации о товаре, его остатках, цене и т.д.


КПК + СКАНЕР + ШТРИХКОД + 1С от компании САОТРОН

ПРОГРАММА «KEEPCOUNT» обеспечивает быстрый сбор и обработку информации о перемещении товаров, используя терминалы сбора данных и карманные компьютеры.
Основу «KEEPCOUNT» составляют: штриховое кодирование товаров, а так же контроль и автоматизация выполнения основных операций с товарами. Это уникальное решение для оптимизации и усовершенствования процессов складской деятельности, которое расширяет своей функциональностью возможности аналоговой обработки существующих, наиболее популярных систем автоматизации, таких как «1С предприятие», Navision Attain, Axapta Retail, Инфин и прочие.
10:49
914
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X