Крупнейшая на Дальнем Востоке сеть «Фрекен Бок» открыла 2-ой магазин cash&carry во Владивостоке

Краткое содержание:
Эксклюзивное интервью с Генеральным директором розничной сети в г. Владивостоке Свириденко Вячеславом Александровичем
- Добрый день, Вячеслав Александрович! Скажите, когда открылся 2-ой магазин «Фрекен Бок» во Владивостоке?

- 30 июня в г. Владивостоке открылся второй магазин cash&carry «Фрекен Бок» на 4-м этаже ТЦ «Авангард». В день открытия новый магазин посетило свыше 10000 человек!

- В каких городах Дальнего Востока сеть «Фрекен Бок» представлена?
- На данном этапе ГК Фрекен имеет сеть магазинов в таких городах как Владивосток, Хабаровск и Благовещенск. Всего шесть магазинов площадью от 1500 кв. м. Общая торговая площадь сети магазинов cash&carry «Фрекен Бок» около 10000 кв. м

- Какова ассортиментная линейка магазинов cash&carry «Фрекен Бок»?
Ассортимент магазинов насчитывает от 15 до 20 тысяч позиций товаров.
В активе ГК «Фрекен» хорошо налаженные связи с известными транснациональными компаниями, чьи бренды, занимают высокие позиции в мировом потребительском спросе. Причем, каждый магазин выделяет отдельную линию профессиональной посуды и аксессуаров для рынка HoReCa.

- Когда было образовано ГК «Фрекен»?
- Группа компаний «Фрекен» была образована в 1993 году. В 2002 году ГК «Фрекен» приступила к развитию сети фирменных магазинов на Дальнем Востоке.

- В каких форматах развивает торговлю ГК «Фрекен»?
- Ведущим форматом ГК «Фрекен» является формат сети магазинов «Фрекен Бок» - Cash&carry. Этот формат предлагает своим покупателям стабильно широкий ассортимент по оптовым ценам. Но есть и второй формат - концептуальные магазины профессионального кухонного оборудования таких известных марок как «Бергофф», «Бодум» и многие другие. В каждом из наших магазинов существует система оптово-розничных цен. Карта является конкурентным преимуществом сети магазинов cash&carry «Фрекен Бок» и доступна любому покупателю всего за 300 рублей, так же постоянно действует акция «Цена ниже некуда», по которой как минимум 200 популярных позиций предлагаются с дисконтом до 50%, что позволяет делать лучшие предложения на данные товарные группы.

- Каковы планы развития сети «Фрекен Бок»?

- В ближайших планах ГК «Фрекен» открытие сети магазинов «Фрекен Бок» во всех городах Дальнего Востока с развитой инфраструктурой и населением свыше 100 000. человек. И дальнейший выход на рынки Западной и Восточной Сибири.

- Как Вы оцениваете позиции сети «Фрекен Бок» на рынке г. Владивостока и области? Готово ли ГК «Фрекен» к приходу игроков федерального масштаба?

- На сегодняшний день – это крупнейшая на Дальнем Востоке сеть оптово-розничных магазинов cash&carry товаров для дома и отдыха. В случае прихода федеральных сетей на Дальний Восток ГК Фрекен, в лице своей дочерней компании «Мегоопт», специализирующейся на импорте товаров из Азии, готова будет предложить поставки своих товаров в эти сети.

- Почему для комплексной автоматизации сети «Фрекен Бок» была выбрана компания «АСТОР»?
- С компанией «АСТОР» мы работаем с 2002 года, начиная с открытия первого магазина cash&carry «Фрекен Бок» во Владивостоке. При этом мы прошли путь от «Модуль Центра» до комплексной автоматизации сети на базе отраслевого решения «АСТОР:Торговая сеть», с помощью которой мы автоматизировали все наши бизнес-процессы в распределенной сети.

- Насколько ГК «Фрекен» довольно сотрудничеством с компанией «АСТОР»?

- Компания «АСТОР» зарекомендовала себя как надежный партнер, готовый в любой момент, оказать весь спектр необходимых услуг.

Генеральный директор розничной сети cash&carry «Фрекен Бок» в г. Владивостоке.
Свириденко Вячеслав Александрович


CASH&CARRY «ФРЕКЕН БОК»
г. Владивосток, ул. Русская, 94
ост. автобуса «Заводская»,
здание завода «Варяг» 1 этаж
E-MAIL:office@freken.ru
тел/факс +7 (4232) 300-710,
24-29-39, 24-28-16

Дисконт центр «Фрекен Март»
Адрес: Амурская область,
г. Благовещенск
ул. 50 лет Октября, 61
Торгово-развлекательный центр
«Мега», 4 этаж
тел./факс +7 (4162) 220-335

CASH & CARRY «ФРЕКЕН БОК»
г. Хабаровск,
Пр. 60 лет Октября, 158
остановка автобуса «Продмаш»,
р-н завода «Дальреммаш»
тел/факс +7 (4212) 271-754,
271-755,
10:44
2834
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X