Крупнейшая в Европе выставка по неразрушающему контролю NDT Russia!

Крупнейшая в Европе выставка по неразрушающему контролю NDT Russia пройдет в четвертый раз в Москве одновременно с выставками LAB и МЕРАТЕК (17-20 мая, СК «Олимпийский»).
Международные специализированные выставки

НЕРАЗРУШАЮЩИЙ КОНТРОЛЬ
И ТЕХНИЧЕСКАЯ ДИАГНОСТИКА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ (NDT)

ЛАБОРАТОРНЫЙ КОНТРОЛЬ В ПРОМЫШЛЕННОСТИ (LAB)

ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ ПРИБОРЫ И АВТОМАТИЗАЦИЯ (МЕРАТЕК)
17-20 мая, 2005г., Москва, СК «Олимпийский»




ПРЕСС-РЕЛИЗ

Крупнейшая в Европе выставка по неразрушающему контролю NDT Russia пройдет в четвертый раз в Москве одновременно с выставками LAB и МЕРАТЕК
(17-20 мая, СК «Олимпийский»).

Организатор выставок – международная выставочная компания «Примэкспо», официальный партнер ITE Group Plc, при содействии Российского Общества по Неразрушающему Контролю и Технической Диагностике (РОНКТД). Официальная поддержка – Федеральное агентство по техническому регулированию метрологии, Федеральное агентство по атомной энергии, Российский Союз промышленников и предпринимателей, Международный комитет по неразрушающему контролю (ICNDT) и Европейская Федерация по неразрушающему контролю (EFNDT).

Известно, что специализированные выставки отражают ситуацию в отрасли. Не стали исключением и промышленные выставки «Примэкспо» NDT, LAB и МЕРАТЕК. В этом году они переехали на новую площадку, в СК «Олимпийский», отразив подъем в таких наукоемких областях российской промышленности, как неразрушающий и лабораторный контроль, производство измерительных приборов и автоматизация.

По словам Президента Российского Союза Промышленников и Предпринимателей Вольского А.И.: «Во многих отраслях в результате старения основных фондов резко возрастает аварийность… В связи с этим первостепенное значение приобретает создание новых высокоинтеллектуальных методов и средств неразрушающего контроля и технической диагностики… Уверен, что NDT 2005 – выставка, посвященная одной из важных отраслей современной промышленности,.. будет способствовать привлечению инвестиций в перспективное технологическое направление промышленности, от которого зависит не только срок службы конструкций и механизмов, но и безопасность их эксплуатации».

В течение 4 дней выставки свои новинки представят более 200 компаний, среди которых ведущие международные производители приборов и оборудования для следующих видов контроля: акустический, ультразвуковой, визуальный и оптический, магнитопорошковый, электромагнитный, инфракрасный и термический, вибрационный, капиллярный, течеискание, радиографический, электрический, радиационный. Посетители выставки также смогут получить информацию по обучению и сертификации персонала, экспертизе и диагностике опасных производственных объектов.

Выставку сопровождает насыщенная деловая программа. 17-18 мая пройдет конференция «Использование технологий промышленного неразрушающего контроля для повышения безопасности и надежности промышленных объектов». Компании–участницы проведут ряд семинаров. Значимость мероприятий подтверждают слова Президента РОНКТД В.В. Клюева:
«Очень важно, что на конференции и выставках большое внимание уделяется методам и средствам антитеррористической диагностики, требующим использования всего спектра физических полей и явлений, а также новых химических процессов вместе с привлечением новых сенсоров в виде животных».

Более подробную информацию о выставке и конференции Вы можете найти на сайтах: www.primexpo.ru/ndt, www.meratek.ru

Организационный комитет выставок:
Тел. (812) 380 60 02, 380-60 00
Факс (812) 380 60 01
E-mail: industry@primexpo.ru
190000, Санкт-Петербург, Малая Морская ул., 23
10:16
319
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X