Крупнейший ВУЗ Тольятти выбирает оборудование ТЕРРА ПРИНТ

В типографии Тольятинского университета запущен комплекс послепечатного оборудования.
В типографии Тольятинского университета запущен комплекс послепечатного оборудования:
Листоподборочный комплекс UCHIDA 1100+ UC-1100B + ST31 +Kasfold 3000, и бумагорезальная машина Vega115CH и термоклеевая машина Vega 39D.

Тольяттинский университет основан в 1951 году и является крупнейшим государственным вузом города. В университете работают более 1500 сотрудников, численность студентов более 13000 человек. За свою 50 летнюю историю Университет подготовил более 30 тысяч специалистов. Выпускники его работают на крупнейших предприятиях страны и за рубежом. Среди них такие известные политические фигуры, депутаты, деятели культуры.
В 2004 году на конкурсе "Золотая медаль "Европейское качество" ТГУ удостоился звания лауреата и был награжден золотой медалью "Европейское качество" в номинации "Сто лучших вузов".
Типография, принадлежащая ТГУ, занята не только выпуском собственных изданий,
но также принимает коммерческие заказы.

Установленный комплекс послепечатного оборудования состоит из следующих единиц:

Комплекс UCHIDA 1100+UC-1100B+ST 31+Kasfold 3000 является автоматизированной линией по изготовлению брошюр, состоит из двух фрикционных листоподборочных башен, стапелеукладчика и брошюровщика. Продукция на выходе уже полностью готова. Листы из 20 лотков подбираются со скоростью 3600 подборов в час, затем сформированные блоки последовательно складываются в стопу и сталкиваются для выравнивания, а затем фальцуются и скрепляются на скобы.

Бумагорезальная машина Vega115CH - оборудование тяжёлого класса. Точность позиционирования затла 0.01 мм, достигаемый шаг реза – до 0,1 мм.

Термоклеевая машина Vega 39D – относится к классу профессиональных машин, автоматический обжим и зажим блока в держателе, функция фрезерования и торшонирования корешка, производительность 260 циклов/час.

Марки UCHIDA и Vega типография выбрала по рекомендации компании-поставщика. "ТЕРРА ПРИНТ была нам давно известна как крупный и надежный поставщик полиграфического оборудования", - говорит начальник производства Наталья Владимировна Чумак, - кроме того, предложенные нам приемлемые цены и возможность рассрочки платежей помогла нам закупить сразу все необходимое, слаженная и профессиональная работа инженеров сервисного центра способствовала быстрому и беспроблемному запуску оборудования".

Компания ТЕРРА ПРИНТ эксклюзивно представляет оборудование UCHIDA и Vega в России.
10:50
662
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X