Кухня Вашей мечты от «Форема-Кухни»

Московская мебельная фабрика «Форема-Кухни» совместно с одной из самых читаемых газет «Комсомольская Правда» проводят конкурс «Спланируй кухню своей мечты».
Конкурс длится уже месяц и планируется завершиться только в октябре.



За прошедший месяц в редакцию газеты «Комсомольская Правда» уже пришел не один десяток писем от читателей раздела «Ваш Дом».



Все они мечтают о своей кухне, планируют ее стиль, дизайн, эргономичность, продумывают каждый сантиметр, желая воплотить в своем проекте самые смелые решения.



Главный приз конкурса – кухня Вашей мечты – от московской мебельной фабрики «Форема-Кухни».



Все конкурсанты находятся под пристальным вниманием креативного дизайнера «Форема-Кухни» Вадима Бочарова. Он отслеживает самые интересные проекты и дает им свои комментарии. Его советы пользуются большой популярностью у читателей «КП». Ведь они позволяют им грамотно спланировать кухню своей мечты, учитывая все рекомендации профессионала.



Вот некоторые выдержки из консультации креативного дизайнера Вадима Бочарова «Форема-Кухни»: «Мойка, несомненно, расположена правильно, так и надо размещать ее прямо над канализационным сливом или в непосредственной близости от него. Но я готов поспорить, что именно «мойка есть центр кухни». Центр – это рабочая зона, где человек проводит больше всего времени на кухне. К тому же имея посудомоечную машину, да еще на 60 см. мойка вообще становится нефункциональна на 50% ...»



Или о другом проекте – кухня на даче : «… можно еще более интересней и функциональней расположить те же самые предметы интерьера. Я бы это сделал, как показано на рисунке. Кухню разместил у стены с печкой, дабы выстроить в один ряд все функциональные устройства и рабочие поверхности: печь, варочная панель, рабочий стол и мойку. Сразу под рукой и буфет, чтобы далеко не бегать за тарелками и чашками. Кухонный уголок на том же месте, где и планировала его хозяйка, по настоящему трудно придумать лучшее место для него. Холодильник рядом с обеденным столом, чтобы быстро достать закуску и напитки. Диван расположен недалеко от входа и напротив печи, что делает его более функциональным, и тепло от печи, распространяется равномерно на весь диван, а не на один его конец, как в решении от хозяйки…»



Условия конкурса просты: надо прислать план или фотографию настоящей кухни, потом, приложить дизайн-проект обновленной кухни и смету расходов. Плюс к этому необходимо написать несколько слов о себе и своей семье – и Вы участник конкурса. Письмо необходимо высылать по адресу – arakel@kp.ru с пометкой «Ваш дом»



Справка:

Дата основания: 14 октября 1994 г.

9 салонов по Москве и области

60 авторизованных и неавторизованных дилеров

15 дипломов с Международных выставок

С 2003 года входим в пятерку ведущих российских мебельных фабрик по производству кухонь.

В 2004 году эксперты установили, что продукция фабрики «Форема-Кухни» по соотношению цена-качество лучше итальянской.

В 2004 году, 27 августа, Российский фонд защиты потребителей совместно с Московским фондом защиты прав потребителей при поддержке Правительств Российской Федерации, Москвы и Московской области наградил ЗАО «Форема-Кухни» дипломом за вклад в формирование цивилизованного потребительского рынка в России.
10:29
1064
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X