«Кварта Технологии» стала дистрибьютором немецкой компании KUKA- Controls

Москва, 12 мая 2004. Компания «Кварта Технологии» объявляет о получении статуса дистрибьютора немецкой компании KUKA-Controls. В рамках соглашения компания «Кварта Технологии» получает право дистрибуции продукта CeWin на территории России и Украины.

Вступивший в силу дистрибьюторский договор включает в себя права на поставку инструментов разработки для CeWin, run-time лицензий, а также предоставление консалтинговых услуг и технической поддержки.

Продукт CeWin представляет собой комплексное решение, позволяющее совместить в едином продукте богатые функциональные и мультимедийные возможности операционной системы Windows XP Embedded с real-time возможностями Windows CE. Уникальные возможности такого комбинированного решения находят применение в различных устройствах диагностики, контроля процессов, управления автоматизированными производственными линиями и других устройствах работающих в режиме реального времени.

Естественно, что при выборе технологии для своего решения, разработчик ориентируется на его компактность и экономичность. По словам директора по продажам и маркетингу KUKA-Controls Герда Ламмерса, клиент высоко ценит такие преимущества внедрения CeWin как упрощенное управление оборудованием, уменьшение его размера и веса, и, прежде всего, конечно, снижение затрат на производство.

«KUKA известна во всем мире высокой технологичностью и надежностью своих продуктов. Мы будем стремиться перенести этот успех и на российский рынок», - говорит президент компании «Кварта Технологии» Тарас Демьянков.

В KUKA-Controls уверены в правильном выборе партнера. Компания «Кварта Технологии» не только сотрудничает с мировыми производителями программного обеспечения и компьютерного оборудования, но и является «Золотым партнером» корпорации Microsoft по встраиваемым решениям, первым в России и Украине официальным дистрибьютором операционных систем Windows® Embedded, что составляет дополнительные преимущества сотрудничества, так как заказчик может приобрести все необходимое, включая и консультацию специалиста из одного источника.

O компании KUKA-Controls

KUKA-Controls, дочерняя компания KUKA-Roboter, - признанный европейский лидер в производстве промышленных роботов. Основным направлением деятельности компании являются операционные системы реального времени. KUKA-Controls поставляет на мировой рынок решения с поддержкой реального времени для промышленной автоматизации и роботостроения, медицинского оборудования, а также различных измерительных и контрольных приборов.

О компании «Кварта Технологии»

«Кварта Технологии» – первый в России и Украине официальный дистрибутор операционных систем Windows® Embedded и «Золотой партнер» корпорации Microsoft по встраиваемым решениям.

Компания «Кварта Технологии» давно и успешно работает на рынке встраиваемых технологий и предлагает полный спектр решений на основе интеллектуальных устройств.

Основными направлениями деятельности компании в этом секторе рынка являются:

 Разработка решений на основе Windows Embedded под нужды заказчика;
 Консультации и техническая поддержка в области Windows Embedded;
 Поставка лицензий на встраиваемые операционные системы Windows CE, Windows XP Embedded, Windows NT Embedded и другие;
 Поставка специализированного инструментария для разработчиков решений на базе встраиваемых операционных систем Microsoft.
История компании насчитывает более 10 лет. «Кварта Технологии» тесно сотрудничает с большим числом производителей программного обеспечения и компьютерного оборудования во всем мире.
Контактная информация:

«Кварта Технологии»
117485, г. Москва
ул. Профсоюзная, д.84/32
Тел.: +7 (095) 234-4018
Факс: +7 (095) 913-5186
http://www.quarta.ru
http://www.msembedded.ru
E-mail: info@quarta.com
10:49
1560
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X