Лайтбрус-PRO: уникальная новинка на рынке строительных и отделочных материалов для проффесионалов и

Став разработчиками и производителями уникального, не имеющего аналогов в мире композитного конструкционно-декоративного материала ЛАЙТБРУС, мы сделали ставку на популярность натурального дерева в современных интерьерах. Являясь инновационным аналогом массива, ЛАЙТБРУС во многом превосходит свой природный прототип и при этом сохраняет визуальные и тактильные достоинства древесины.

Мы уверены, что профессионалы, занимающиеся строительством, отделкой помещений и производством мебели, оценят ЛАЙТБРУС, как актуальную альтернативу традиционному массиву. Легкий, прочный, эстетичный, этот материал может быть использован во всех привычных амплуа натурального дерева: мебель, двери, перегородки, элементы зонирования пространства, декоративные композиции и отделка. Благодаря малому весу и совместимости всех предлагаемых нами деталей из ЛАЙТБРУСа, работа с ним становится похожей на игру в конструктор.

Разработанная нами новинка ЛАЙТБРУС- PRO предназначена в первую очередь профессионалам строительной и интерьерной отрасли, занимающихся созданием как комплексных интерьеров, так и отдельных декоративных элементов и мебели. Специально для них мы выпускаем материал без финишной отделки, что позволяет не ограничиваться узкой палитрой цветов и воплощать любые цветовые и дизайнерские решения!

ЛАЙТБРУС- PRO – это не полуфабрикат, он полностью подготовлен к работе. Мы уже нанесли грунт, произвели шлифовку и сняли ворс. Специалисту остается лишь придать тон, покрыть лаком или краской, причем сделать это можно непосредственно на месте монтажа конструкции. Такой подход позволяет не только сэкономить средства и время, но и гарантирует точное «цветовое попадание». Осуществляя покраску на месте реализации объекта можно быть совершенно уверенным, что при подборе цвета учтены нюансы местного освещения, особенности внутренней архитектуры и общая колористка пространства. Кроме того, отсутствие финишной отделки исключает риск скола лаковых покрытий во время транспортировки, распиливания и сборки.

Приступая к монтажу изделий из ЛАЙТБРУС- PRO, специалист может выбрать наиболее подходящий для конкретного объекта способ скрепления деталей: с помощью специальной фурнитуры или клея компании партнера. При необходимости мы предоставим в аренду оборудование для склеивания конструкций из ЛАЙТБРУС- PRO. Эта технология проста и надежна. Склеивание, как и финишную отделку, можно осуществить на месте, причем уже через минуту после нанесения клея конструкция пригодна для транспортировки, а за сутки ее прочность достигает максимума.

Бесспорным достоинством ЛАЙТБРУСа- PRO является его компактность, не требующая больших складских помещений для хранения. Чтобы обеспечить удобство складирования, транспортировки и гарантировать сохранность материала, мы упаковываем его в термоусадочную пленку. Наши партнеры получают полный пакет сопроводительной документации на ЛАЙТБРУС- PRO: гигиеническое заключение, сертификаты соответствия и пожарной безопасности.
10:59
1189
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X