ЛЕТНЕЕ МЕНЮ от Группы компаний «АТОЛ» и компании «СофтБаланс»

Лето – время, когда особенно популярно посещение различных кафе и ресторанов. Именно в это время года появляется масса новых предприятий общественного питания, а кафе, открывшиеся ранее, стараются усовершенствовать свою работу,
Помня об этом, Группа компаний «АТОЛ» и компания «СофтБаланс» позаботились о своих партнерах, и объявили о новой акции «Летнее меню», которое, несомненно, станет интересным и выгодным предложением для организаций, специализирующихся на автоматизации кафе и ресторанов.
На протяжении всего лета, с 5 июня по 31 августа, «АТОЛ» (Москва) и «СофтБаланс» (Санкт-Петербург) будут предоставят комплексную скидку при одновременной покупке трехстанционного фискального регистратора с печатью подкладного документа «ФЕЛИКС-3СК» и программного продукта «Трактиръ: Front-Office», предназначенного для решения управленческих и маркетинговых задач ресторана.
Величина скидки на ККМ «ФЕЛИКС-3СК» зависит от версии приобретаемого программного продукта «Трактиръ: Front-Office» (Стандарт, Проф или Люкс) и составляет от 600 до 1000 руб.
В свою очередь на любую версию «Трактиръ: Front-Office» предоставляется скидка 5 %.
По мнению представителей обеих компаний такая акция позволит автоматизаторам работать в горячий летний период с наибольшей эффективностью, предлагая владельцам кафе и ресторанов лучшие решения по минимальным ценам.
10:50
703
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X