Лидеры рынка модной одежды диверсифицируют свои поставки из ЮВА

Мировые бренды уже давно рассматривают Индию, как место, где можно эффективно размещать контрактное производство своих брендов и стремятся не замыкаться на Китае, недостатки которого теперь можно успешно избегать.

Компания Нетворк Глобал Сорсинг уже третий год открывает возможности индийских производителей для своих партнеров в России, а с этого года и в Польше, через эту страну продвигая оправдавшую себя модель бизнеса на рынки стран ЕС.

Нетворк Глобал Сорсинг предлагает услуги эксперта в области управления цепочками поставок для своих клиентов, среди которых производители одежды, а также розничные сети и оптовые компании, торгующие одеждой и текстильной продукцией. Размещая заказы среди проверенных производителей в Индии, компания часто забирает у клиента выполнение производственных и логистических функций.

Принимая заказ российской розничной сети на производство партии одежды, специалисты компании получают эскизы и характеристики продукта, на основе которых они анализируют возможности поставщиков, входящих в сеть Нетворк Глобал Сорсинг, подбирают наиболее «правильные» с точки зрения цены и качества решения.

По мнению экспертов компании, проводивших анализ и сравнение текстильной индустрии Индии, размещение производства ценных предметов одежды, которые характеризовались бы сложным дизайном, вышивкой, элементами ручной работы будет целесообразно именно в Индии. Также, очень важным аргументом в пользу этой страны, особенно для развивающегося российского рынка, является гибкость производителей и возможность производить минимальные партии.

Пресс-служба ООО “Нетворк Глобал Сорсинг”, 05.05.2006
10:40
771
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X