Лидирующий алкогольный оператор России выбирает систему автоматизации мобильной торговли, разработан

Краткое содержание:
Первым импульсом к внедрению решения «ST - Мобильная торговля» в компании «Холдинг Вин» явилась необходимость автоматизации отдела по работе с розничными клиентами. Вторым стала необходимость автоматизации отдела по работе с сетевыми клиентами.
«Сегодня для компании, ежегодный прирост объема импорта которой в натуральном выражении составляет 20%, а продукция поставляется более чем в 250 городов России, применение современных инструментов управления и контроля является непременным условием развития компании, – отметила Ульяна Шмид, директор по маркетингу компании «Системные Технологии». - Поскольку «Холдинг Вин» пропагандирует клиентоориентированную стратегию, главной целью которой является предоставление всем категориям клиентов максимальных преимуществ, в том числе и по сервисному обслуживанию, мы рады тому факту, что наш продукт «ST – Мобильная торговля» помогает в реализации столь прогрессивного подхода».

«ST – Мобильная торговля» — комплексное решение, предназначенное для автоматизации бизнес-процессов компаний – производителей и дистрибьюторов товаров повседневного спроса (FMCG). Решение построено с использованием карманных персональных компьютеров (КПК).

«Идея автоматизировать работу наших торговых представителей возникла еще в 2004 году. Но на тот момент мы не смогли определиться с выбором системного продукта. В середине прошлого (2005) года, после тщательного мониторинга предложений мы остановились на программном обеспечении компании «Системные Технологии». Наш выбор был сделан неслучайно. Кроме чрезвычайно развитой функциональности и отличного быстродействия комплекса, специалисты по внедрению взяли на себя работы по прямой интеграции своего мобильного решения непосредственно в нашу корпоративную учетную систему, – отметила Наталия Андрианова, директор по развитию компании «Холдинг Вин». После полугода использования системы для автоматизации продаж в магазины розничной торговли, мы убедились в эффективности проекта, и в июне 2006 года приняли решение об автоматизации процесса продаж в работе с сетевыми розничными точками».

Внедрение автоматизированной системы «ST – Мобильная торговля» в компании «Холдинг Вин» проводилось силами московского представительства компании «Системные Технологии». Срок внедрения программного обеспечения для автоматизации отдела по работе с розничными клиентами составил две недели, а для отдела по работе с сетевыми клиентами – неделю. В рамках проекта были автоматизированы бизнес-процессы мобильной торговли: продажи на основе предварительного сбора заказа (Pre Selling), а также процесс сбора маркетинговой и мерчандайзинговой информации

Информация о компании «Системные Технологии».

«Системные Технологии» – лидер отечественного рынка автоматизации бизнес-
процессов производителей и дистрибьюторов товаров повседневного спроса FMCG на базе современных мобильных технологий.
В штате компании более 80 сотрудников. Офисы компании находятся в Калининграде, Москве и на Украине. Дилерская сеть компании объединяет более 60 организаций по всей России, вплоть до Дальнего Востока, а также на Украине, в Беларуси и Казахстане.

Среди клиентов компании – ГК Wella, «Филип Моррис Казахстан», кондитерское объединение «Слад&Ко», пиво-безалкогольный комбинат «Очаково», концерн MC-Bauchemie, московское представительство компании SEITA (Франция), компании «Лудинг», «ЭФКО», торговый дом «Сандора», группа компаний «Бристоль», Национальная Торговая Сеть «Градиент», группа компаний «Гамма», «ВИНАРЪ», «Объединенная торговая компания», «ВинАгроСнаб» и еще свыше 350 других компаний в России и странах СНГ.

Телефон: +7 (495) 730-58-84
Факс: +7 (495) 730-52-99
Web: www.sys4tec.com
E-mail: info@systtech.ru


Информация о компании «Холдинг Вин».

Компания «Холдинг Вин» основана 16 января 1998 года и на протяжении всего своего существования является одним из ведущих участников российского алкогольного рынка. Основой ассортимента компании являются ординарные и выдержанные вина, вина с наименованием по происхождению от ведущих мировых производителей.
Сегодня компания «Холдинг Вин» продолжает динамично развиваться, имеет в структуре торговые подразделения в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, торговых представителей во всех крупных городах России. Ассортиментный перечень насчитывает более 300 позиций.
В планах компании – привлечение новых поставщиков и партнеров, а также развитие новых направлений бизнеса. Постоянными клиентами компании «Холдинг Вин» являются крупные торговые сети России: «Metro», «Лента», «Пятерочка», «Перекресток», «Монетка», «Купец», «Дешево», «Квартал», а также более 500 других розничных и оптовых компаний.

Телефон: +7 (495) 737-85-86/87/88/89/90
Факс: +7 (495) 737-85-83
Web: www.holdingwine.com
E-mail: market@moldwine.ru
10:42
681
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X