Линии для производства современных сельскохозяйственных пленок украинского производства.

Научно-производственная фирма «Пластмодерн», являющаяся одним из ведущих украинских производителей полимерных материалов, вот уже в течение нескольких лет пользуется заслуженным признанием среди потребителей пленок сельскохозяйственного назначения, в частности тех, что применяются как покрытие для парников и теплиц.
В отличие от обычных парниковых пленок, производимых большинством отечественных предприятий, срок службы которых не превышает 1-2 сезонов, пленка производства «Пластмодерн» служит до 3 лет и более и обладает рядом свойств, способствующих повышению урожая защищаемых культур. Разница объясняется тем, что «Пластмодерн», как и основные европейские производители подобной продукции, выпускает трехслойную пленку. Подобная структура пленки позволяет модифицировать ее свойства за счет использования различных материалов и особых добавок в составляющих ее слоях. Выпуск этих многослойных пленок осуществляется на оборудовании производства «Пластмодерн-маш» - машиностроительного предприятия, входящего в состав фирмы.
Сегодня, после нескольких лет эксплуатации этого оборудования, отработки технологий и совершенствования его конструкции, «Пластмодерн-маш» начинает производство экструзионных линий для выпуска трехслойных рукавных пленок для продажи своим заказчикам. Компанией освоено производство нескольких типов подобных линий, позволяющих получать пленкой шириной от 3 до 12 метров в развернутом виде. Наиболее популярная модель такой линии – ЛРП 3х63-2000 производит пленку шириной в 4 метра при производительности до 200 кг/час. Данная линия обеспечивает возможность производства не только пленок, используемых в сельском хозяйстве, но и тех, что используются для упаковки молочных продуктов, пленки «Пароизол» используемой в строительстве, мешков-вкладышей и других видов современных трехслойных пленок, область применения которых непрерывно расширяется.
10:53
2088
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X