ЛИНИЯ МО на Международной выставке «Мебель 2003»

Краткое содержание:
Прошли те времена, когда для торговли мебелью требовались огромные площади. И прошедшая на предыдущей неделе Международная выставка «Мебель 2003» в очередной раз это подтвердила.
Расположившись на 15 кв.м. в шестом павильоне, с помощью подключенной к серверу плазменной панели ЛИНИЯ МО за 5 дней выставки познакомила всех желающих со своей продукцией и услугами. На экране отображались дизайн-проекты интерьеров офисов, квартир, коттеджей нашего портфолио, демонстрировались возможности интернет-магазина www.liniya.ru. Особенный интерес вызвали интерактивные 3D модели офисной и кухонной мебели.
Вниманию фирм производителей и продавцов мебели ЛИНИЯ МО представила возможности использования в бизнесе современных информационных и интернет технологий. Рассматривались варианты сотрудничества от создания электронного каталога мебели до разработки полноценного интернет-магазина с полной логистической и информационной поддержкой. Своим клиентам мы, как правило, не предлагаем готовые решения, мы стремимся узнать их потребности и найти оптимальное решение для содействия в развитии бизнеса. Так что выставка закончилась, а активная работа с нашими партнерами вся впереди.

Тел. (факс): (095) 101-40-76
Сайт: http://www.liniya.ru/
E-mail: sale@liniya.ru
10:34
1219
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X