Лизинговый Холдинг "Петроконсалт" передает итальянское оборудование заводу "Лиссант"

Продолжилось активное сотрудничество между лизинговым холдингом «Петроконсалт» и ЗАО «Вентиляционный завод «Лиссант».

В конце июня в присутствии представителей итальянской компании «Канон с.п.а.» подписан договор лизинга линии для производства сэндвич-панелей с пенополиуретановым наполнителем. Согласно контракту, оборудование будет изготовлено и поставлено в начале 2008 года на новую площадку завода, где сейчас полным ходом идет строительство комплекса производственных, административных и складских помещений.

Всего, с начала года, между холдингом «Петроконсалт» и ЗАО «Вентиляционный завод «Лиссант» было заключено 6 договоров лизинга на сумму более 11 миллионов долларов, в рамках которых, помимо линии, будет поставлено разнообразное металлообрабатывающее оборудование и автотранспорт.

Финансирование сделок осуществляется при помощи давнего партнера лизингового холдинга и завода «Лиссант» - ОАО «Банк «Санкт-Петербург». Срок лизинга от 3 до 5 лет, при финансировании используются средства западных банков, выданных под гарантии ведущих экспортных агентств.

Лизинговый холдинг «Петроконсалт» давно и успешно работает на рынке Северо-Запада и входит в десятку ведущих лизинговых компаний региона.
10:44
1062
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X