Лучшие поставщики!

Наше тепло для Вас! - ЗАО "Урал-Микма-Терм"
Предприятие ЗАО «Урал-Микма-Терм» вот уже 15 лет занимается производством и поставкой теплового электрооборудования и ТЭНов во все регионы России и в страны ближнего зарубежья. Цех, на базе которого образовалось предприятие, был эвакуирован из Москвы в 1941 году в составе завода «Динамо» им. С.М. Кирова, а в 1947 году - им выпущен первый ТЭН.
В настоящее время, ЗАО «Урал-Микма-Терм» - это три цеха, склад, офис, объединенные в локальную компьютерную сеть, которая дает возможность оперативно обмениваться информацией. Квалифицированные сотрудники, четко отлаженный процесс производства, шестидесятилетний опыт работы в отрасли, позволяют гарантировать высокое качество продукции. Внедрение современных технологий значительно улучшают технические характеристики и внешний вид изделий. Выпускаемые изделия соответствуют действующим стандартам ГОСТ и ТУ и защищены запатентованным товарным знаком. ЗАО «Урал-Микма-Терм» является дипломантом и медалистом многих региональных и международных выставок-ярмарок.
Производимые предприятием тепловые пушки, электрокалориферы, тепловентиляторы, электропечи, ТЭНы и многое другое тепловое электрооборудование используются во всех отраслях промышленности. Среди партнеров ЗАО «Урал-Микма-Терм» крупнейшие предприятия нефтегазового комплекса, машиностроения, приборостроения, железнодорожные предприятия, предприятия оборонного комплекса и многие другие. Создаваемая сеть дилеров дает возможность оперативно поставлять продукцию потребителям в различные регионы страны и ближнего зарубежья. Широкий модельный ряд позволяет каждому подобрать необходимое оборудование.
Девиз – «Наше тепло для Вас!» - отражает стремление сотрудников ЗАО «Урал-Микма-Терм» сделать такое оборудование, которое обеспечит тепло и комфорт в Ваших домах, офисах и учреждениях.
10:49
1256
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X