Магазин «Печи плюс» вышел на новый уровень.

Краткое содержание:
Магазин готовых печей и каминов для бань и саун «Печи плюс» месяц назад открыл свой сайт в Интернете! Это для нас один из этапов развития и продвижения своей продукции на рынке. С открытием сайта объемы продаж увеличились на 17% !
История бани своими корнями уходит в глубокую древность. Так, египтяне уже около 6 тыс. лет тому назад придавали огромное значение чистоте тела и повсеместно пользовались банями. Египетские жрецы в течение суток обмывались четыре раза: два раза днем и два раза ночью. Поскольку всюду имелись прекрасно устроенные бани, доступные каждому. Приверженность к бане и массажу, умеренность в еде позволяли египтянам поддерживать стройность фигуры и помогали успешно бороться с преждевременной старостью. Египетские врачи того времени считались лучшими в мире, а их искусство в лечении разных болезней почти не обходилось без водных процедур, то есть без бани.
Движущая сила прогресса нашего времени позволяет оснастить бани и сауны современным оборудованием, обеспечивающим комфорт и достаточно легким в эксплуатации.
Фирма "ПЕЧИ-ПЛЮС" имеет честь предложить Вам полный спектр товаров и услуг по комплектации и доставке печей и каминов для бань и саун.
Постоянное развитие собственной торговой базы и наличие высококвалифицированного персонала, позволяет компании обеспечить высокий уровень и оперативность обслуживания московских и региональных покупателей.
У нас Вы сможете приобрести:
- дровяные финские печи для бани и сауны Harvia (Харвиа), Суховей, Термофор, Бренеран, Русь, Сахара;
- электрические печи Harvia (Харвиа);
- конвекционные отопительные печи и камины Теплодар;
- дымоходы Ferrum;
- блоки управления к электрическим печам;
- различные аксессуары (дровницы, каминные корзины, защитные экраны и др.)
Основной принцип работы нашей компании - индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы поможем Вам выбрать именно ту модель, которая наиболее удачно впишется в интерьер Вашего дома.
10:42
1419
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X