Мастики "Солид" - теперь 3 вида!

Для качественного приклеивания потолочных плит, потолочного плинтуса и декоративных элементов рекомендуем использовать мастики "Солид".
Для качественного приклеивания потолочных плит, потолочного плинтуса и декоративных элементов рекомендуем использовать мастики "Солид". В зависимости от входящих в состав мастик связующих элементов и добавок, варьируются прочностные показатели мастик и область их применения. Вся продукция является морозостойкой.
Мастика для клеевых потолков - на основе ПВА
Для приклеивания потолочных плит из пенопласта, плинтусов и декоративных элементов на бетон, штукатурку, гипсокартон и другие пористые поверхности.
Цвет – светло-серый.
Расход – 230-280 г/м2.
Мастики расфасованы по 1,5 кг, 3 кг., 5 кг.
Мастика для клеевых потолков – акриловая
Для приклеивания потолочных плит, плинтусов и декоративных элементов на бетон, штукатурку, гипсокартон и другие пористые поверхности.
Цвет – белый.
Расход- 200-250 г/м2.
Мастики расфасованы по 1,3 кг, 3 кг., 5 кг.
Мастика для клеевых потолков – полимерная
Для приклеивания клеевых потолков из экструдированного полистирола, плинтусов и декоративных элементов, а также керамической плитки, линолеума, плитки ПВХ на бетон, штукатурку и другие поверхности. Обладает улучшенной адгезией и высокими прочностными показателями.
Расход – 120-150 г/м2.
Мастики расфасованы по 1,3 кг, 3 кг., 5 кг.

О компании "Солид"
Компания "Солид" - крупнейший производитель изделий из экструдированного полистирола и полиуретана. Мы готовы предложить оптовым операторам на самых выгодных условиях: душевые кабины, клеевые потолки, потолочные плинтусы, молдинги, колонны, потолочную плитку. Кроме этого, компания "Солид" предлагает отделочные материалы для ремонта от ведущих фирм-производителей. Ознакомиться с иллюстрированным каталогом продукции можно на сайте компании http://www.solidgroup.ru.
10:58
3493
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
https://sks.expert методика проведения органолептической оценки.
X
X