Мебель в кабинете руководителя ...

Краткое содержание:
По материалам изд. "На стол руководителю". (Интервью с ген. директором Сатаровым А.В.)
Мебель в кабинете руководителя , с одной стороны, должна быть максимально приспособлена для выполнения производственных задач, и с другой – оставаться неким «элементом дипломатического протокола».

1.Можно ли разделить мебель для руководителя на 3-4 класса (VIP, BUSINESS, STANDART, ECONOMY)? Каковы признаки каждого класса, ценовые ориентиры? Какие модели в каждом классе предлагают ваши салоны?

Да действительно кабинеты руководителей можно разделить на классы, и прежде всего это конечно будет разделение по ценовым характеристикам. Но жесткого общепринятого деления, по нашему мнению не существует, поэтому выделить какие либо признаки каждого класса практически не возможно. Конечно разница в материалах, качестве сборки, дизайнерских решениях обуславливает разницу в цене на тот или иной кабинет, но порой производители неоправданно завышают цены на свою мебель. В наших салонах широко представлена мебель российских и итальянских производителей, но основной упор сейчас сделан на испанскую мебель. Специалисты компании проанализировали предложения многих европейских производителей, в том числе и несомненных лидеров мебельного рынка– итальянцев, и результатом этого анализа стало решение о начале плотного сотрудничества именно с испанскими фабриками. Оказалось, что испанские производители офисной мебели работают очень активно, и не только на внутренний рынок страны, но и на многие европейские рынки, где они уже имеют признание, а на российский рынок они, как говориться, просто опоздали. Поэтому мы считаем необоснованными высказывания некоторых российских продавцов о том что испанцы просто копируют многие итальянские модели, да еще и используют для этого некачественные материалы. Поверьте, качество испанской мебели ни в чем не уступает итальянской, а порой даже и гораздо выше. Сейчас в наших салонах вы можете ознакомиться с широким модельным рядом испанских кабинетов и убедиться в этом своими глазами. А ценовые характеристики кабинетов такого качества Вас приятно удивят.

2.Какой стиль сегодня считается модным: классика, имперский, модерн, хай-тек? Дайте примеры из своего ассортимента.

Я думаю, нельзя выделить какой-то один стиль. Скажем так, стиль хай-тек сейчас наиболее популярен, но связано это с общей тенденцией техногенного развития. Классический стиль кабинетов, по-моему, вообще никогда не входил из моды. Наши салоны на сегодняшний день могут предложить достаточно универсальные испанские кабинеты, которые воплощают в себе оба эти стиля. Я бы назвал это – нео-классика. Это, например, такие модели как Bahia и Ribera. А вообще стиль кабинета руководителя конечно же должен соответствовать общей стилистике офиса, ну и несомненно личным пристрастиям хозяина.

3.Кабинет руководителя предприятия и компании является весьма ответственным помещением, в котором деловая и представительская функции слиты воедино. Какие требования предъявляются к мебели для руководителя? Какая ваша мебель отвечает этим требованиям?

Несомненно, кабинет должен воплощать в себе сочетание представительности и функциональности. Естественно он должен соответствовать статусу руководителя, и задачам, которые на него возложены. Кабинет должен отражать общий имидж компании. Ну и конечно, кабинет руководителя прежде всего должен быть удобен руководителю!

4.Существуют ли универсальные правила приобретения офисной мебели, и в частности, кабинета руководителя? На что нужно обязательно обращать внимание при покупке? Есть ли какой0нибудь секрет? Какое распоряжение должен отдать руководитель хозяйственной службе, чтобы приобретенной мебелью можно было гордиться?

Универсальные правила приобретения мебели, а в частности кабинета руководителя, созвучны с правилами приобретения большинства товаров. Это, прежде всего, оптимальное сочетание цена-качество, эргономичность, функциональность, соответствие статусу руководителя. При покупке кабинета, помимо всего прочего, обязательно должны быть учтены конструктивные особенности помещения. Необходимо также обращать внимание на качество материалов, их износостойкость. В салонах нашей компании вы можете подобрать кабинет отвечающий самым изысканным требованиям. Ассортимент мебели очень богат. Так что никакого особого секрета тут нет. Все познается в сравнении. Приходите к нам и сравните!

5.Хит 2003. Назовите пожалуйста ваши самые продаваемые модели этого года. Чем вызван успех именно этих моделей?

Самой продаваемой моделью 2003 года, стал кабинет Bahia, широко известной в Европе испанской фабрики. Вообще модели этой фабрики уже завоевали популярность и уровень их продаж очень высок. Эти кабинеты помимо безупречного качества и высокого уровня дизайна выделяет вполне демократичная стоимость. В коллекции «Бюро-66» уже завоевавшие популярность серии Ribera и Tempora, ставшая хитом продаж Bahia, а также множество новинок, которые имеют высокие шансы на успех.

---------------

Компания «БЮРО-66» представляет самую популярную модель «испанского проекта» - кабинет руководителя Bahia. Эта модель создавалась для современного руководителя, который знает законы рынка и правила ведения бизнеса, для человека, которому нужны рациональность и престиж. Кабинет подкупает своей демократичной респектабельностью, он, как портрет своего владельца, всегда разный. Широчайший элементный ряд позволит сконструировать интерьер по индивидуальному вкусу руководителя. Материалы: натуральный шпон, матовое стекло, сплав алюминия. Цвет: вишня, бук. Стоимость стандартной комплектации (стол, брифинг-приставка, тумба, шкаф, гардероб) составляет около 3500 EURO.
10:34
2012
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X