Международная промышленная неделя

КВЦ "Сокольники" 16-20 сентября
16 сентября 2003 года
в Культурно-выставочном центре «Сокольники»
откроется центральное мероприятие машиностроительной отрасли
России и стран СНГ –
Международная промышленная неделя,
организованная выставочным холдингом MVK
и Ассоциацией «Станкоинструмент»

Мероприятие поддерживают Министерство промышленности, науки и технологий РФ и департамент науки и промышленной политики Правительства Москвы. В числе наград, присужденных выставкам Промышленной недели, знак Международного союза выставок и ярмарок (МСВЯ) и знак Международного союза ярмарок (UFI).
Экспозиция Промышленной недели займет 10 павильонов КВЦ «Сокольники» (33 000 кв. м.), здесь представят свою продукцию более 450 компаний.
Семь выставок Промышленной недели («Машиностроение», «Машкомп», «Ретекмаш», «Интехмаш», «Элекмаш», «Метрмаш», «LITEXPO») продемонстрируют последние достижения российского машиностроения и охватят различные его отрасли, в том числе метрологию, рынок вспомогательных изделий и ремонта машин, электротехническое оборудование, литейное дело и т.д. В рамках Недели пройдут также два салона: «Подъемно–транспортное оборудование» и «Подшипники».
Взяв на себя функции демонстрационной площадки лучших образцов отечественного оборудования, Международная промышленная неделя активно содействует развитию машиностроительного рынка и расширению его внешнеэкономических отношений. На торжественной церемонии открытия Международной промышленной недели выступит Заместитель Председателя Правительства РФ Б.С. Алешин.
16 сентября в 13.15 в рамках Международной промышленной недели состоится пресс-конференция, посвященная проблемам и перспективам развития машиностроительной отрасли российской промышленности.
В пресс-конференции примут участие представители:
- Государственной Думы Рф;
- Правительства РФ;
- Торгово-промышленной палаты РФ;
- Минпромнауки РФ;
- Минэкономразвития РФ;
- ведущих российских металлургических холдингов.

Аккредитацию на пресс-конференцию и дополнительную информацию о выставках вы можете получить в пресс-службе холдинга MVK.
10:53
1252
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X