"Международной еврейской газете" – 16 лет!

"Международной еврейской газете" — старейшей русскоязычной газете на постсоветском пространстве в апреле 2005 года исполнилось шестнадцать лет.
"Международной еврейской газете" — старейшей русскоязычной газете на постсоветском пространстве в апреле 2005 года исполнилось шестнадцать лет. Сегодня ее и ее Интернет версию читают в 70 городах СНГ, а теперь и в Латвии, Китае, Германии, Австралии. "МЕГ", как называют ее читатели, лежит на столах иностранных корреспондентских пунктов и дипломатических представительств в Москве. Газета адресно направляется многим политическим, культурным и научным деятелям.

"Международная еврейская газета" позиционируется как пресса не только для евреев – это ее лозунг. В современном мире каждая страна является полиэтничной, поэтому проблемы толерантности все чаще занимают решающее место в жизни народов. Эта тема является определяющей в газете, чьи авторы принадлежат к разным национальностям, к разным политическим взглядам, к разным конфессиям, но всегда стоят на гуманистических позициях.

В "Международной еврейской газете" выступают руководители России, государственные и политические деятели разных стран, экономисты, дипломаты, коммерсанты.

"Международная еврейская газета" является единственной независимой еврейской газетой в СНГ, не принадлежащей ни одной из, увы , враждующих между собой еврейских организаций. Она распространяется через газетные киоски, и только на нее можно подписаться через агентство "Роспечать". Она рассылается в крупнейшие банки и корпорации России, Государственную Думу, Администрацию Президента, Совет Федераций, в различные образовательные учреждения.

С электронной версией газеты можно ознакомиться в интернете по адресу: www.jig.ru
10:09
1443
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X