Международный отраслевой Форум "НАсосы.Компрессоры.Арматура-2003". 24-27 ноября 2003 года. Россия.Мо

Форум объединяет четыре специализированные выставки: «НАСОСЫ-2003»; «КОМПРЕССОРНАЯ ТЕХНИКА И ПНЕВМАТИКА-2003»; «ТРУБОПРОВОДНАЯ АРМАТУРА-2003» и «ПРИВОДЫ И ДВИГАТЕЛИ-2003».
Организаторы форума:
ЗАО «МВК», Российская ассоциация производителей насосов, Ассоциация компрессорщиков и пневматиков, Научно-промышленная ассоциация арматуростроителей.
Официальная поддержка форума: Министерства промышленности науки и технологий, Правительства Москвы, Московской ТПП, Союза производителей нефтегазового оборудования, Европейского комитета по вопросам Арматуростроения (CEIR), Европейской Ассоциации производителей насосoв (EUROPUMP).
Цель проведения форума:
- Создание благоприятных условий для взаимодействия производителей оборудования, разработчиков технологий и материалов;
- Способствовать развитию межрегиональных, международных связей производителей, продавцов и потребителей насосного, компрессорного оборудования, арматуры и сопутствующих услуг;
- Привлечь внимание к научным разработкам, конструкторским решениям, новым технологиям.
Первый форум прошел в сентябре 2002 года. Мероприятие вызвало огромный интерес у специалистов и прошло с успехом. Участие в форуме приняли около 200 компаний из России, стран СНГ, дальнего зарубежья.
Форум посетили 13 тысяч специалистов из Москвы, регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Наибольшую группу посетителей составили представители Московского региона, Центрального, Поволжского округа, Северо-запада, Сибири и Урала.
Наиболее многочисленными группами посетителей стали представители машиностроения, нефтегазовой отрасли, энергетики, строительной индустрии – основные крупные потребители оборудования, представляемого на форуме. Кроме этого форум также посетили представители ЖКХ, транспортной отрасли, сельского хозяйства и других отраслей промышленности.
Полномасштабная информационная поддержка форума отраслевыми специализированными изданиями, теле- и радиокомпаниями, активная адресная рассылка, объединение усилий правительственных организаций, объединений специалистов и ученых, а также опыт и профессионализм организаторов, позволят сделать Форум важнейшим инструментом продвижения продукции на рынок.
В 2003 году в Форуме примут участие уже более 300 компаний из России, СНГ, стран ближнего и дальнего зарубежья.
В рамках форума запланирована обширная научно-практическая программа: семинары, конференции, круглые столы, презентации. К участию в мероприятиях приглашаются руководители министерств и ведомств РФ, комитетов ГОСДУМЫ, инвестиционных структур, центров стандартизации и сертификации оборудования. Организации-экспоненты выставки приглашаются к проведению в рамках Форума ярких красочных своей компании и производимой продукции.
Участие в форуме примут профессиональные ассоциации из стран СНГ и дальнего зарубежья.
Форум имеет виртуальное отображение на сайте www.pcvexpo.ru (Pumps, Compressors, Valves Expo), на котором представлена исчерпывающая информация о выставках, организаторах, ходе рекламной кампании, публикуются последние отраслевые новости и новости компаний. Вы можете оформить подписку на получение новостей.
Форум «НАСОСЫ. КОМПРЕССОРЫ. АРМАТУРА» по праву стал ведущим событием в данных областях промышленности и привлек внимание всех заинтересованных кругов: представителей министерств и ведомств, российских и зарубежных отраслевых союзов и ассоциаций, ведущих производителей оборудования, крупнейших потребителей данного оборудования.


Форум «НАСОСЫ. КОМПРЕССОРЫ. АРМАТУРА» -
верный путь продвижения продукции, услуг и технологий
на обширный рынок России и стран СНГ!
Оргкомитет Форума:
107113, Россия, г. Москва, Сокольнический вал, КВЦ «Сокольники», дирекция, пав.2.
Тел./факс (095) 105 34 19, тел. (095) 268 9521,e-mail: ip@exposokol.ru , simonova@exposokol.ru
www.exposokol.ru
10:00
6734
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X