Михаил Данилов назначен главой ТЕРРА ПРИНТ ЮГ

Михаил Анатольевич Данилов назначен главой ТЕРРА ПРИНТ ЮГ - нового филиала ТЕРРА ПРИНТ в Ростове-на-Дону.
Михаил Анатольевич Данилов назначен главой ТЕРРА ПРИНТ ЮГ - нового филиала ТЕРРА ПРИНТ в Ростове-на-Дону.

Михаил Анатольевич имеет 10-летний опыт работы в полиграфической области, ранее он возглавлял ростовское представительство компании ЗАО "Международные полиграфические системы ИПРИС".

Компания ТЕРРА ПРИНТ и ранее шла навстречу полиграфистам, упаковочным предприятиям юга. В частности, функционировало представительство в г. Пятигорске. Открытие филиала в Ростове-на-Дону - еще один шаг со стороны ТЕРРА ПРИНТ в удовлетворении растущих потребностей полиграфических предприятий юга России. Ростов-на-Дону - важнейший и активно развивающийся торгово-промышленный узел Южного региона.

В планах работы нового филиала – предложить на рынке ЮФО выгодные решения для оснащения типографий, обеспечить достойный уровень сервисного обслуживания как нового, так и уже эксплуатируемого в регионе оборудования – оперативно реагировать на потребности местного рынка. Кроме того, в Ростове теперь будут доступны все другие важные направления работы головного офиса компании: консультации по техническим и технологическим вопросам, реализация финансовых и сервисных программ, проведение обучающих семинаров.

По словам Михаила Данилова, "...рад войти в коллектив такой динамичной компании, как ТЕРРА ПРИНТ. Конечно, предстоит сделать немало, но я постараюсь сделать все, чтобы профессиональный уровень, накопленный опыт, традиции и партнерский принцип сотрудничества ТЕРРА ПРИНТ стали визитной карточкой нового филиала".

Адрес филиала в Ростове:

344064 г. Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 49, ком. 212 "а"
Тел/факс: 8 (863) 273-20-11
e-mail: info@terraprint.ru
www.terraprint.ru
10:50
673
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X