«Микмар» стал частью развития мебельной промышленности

Ателье мягкой мебели «Микмар» начало реализовывать программу развития оптовых и розничных продаж на следующий год.
«Микмар» стал частью развития мебельной промышленности

Ателье мягкой мебели «Микмар» начало реализовывать программу развития оптовых и розничных продаж на следующий год. Программа включает набор новых специалистов, реконструкцию салонов продаж, применение новых технологий и комплектующих при производстве мебели.

С 1 декабря 2005 года началась внеплановая реконструкция фирменных салонов мебели, которая продлится в течение короткого времени и закончится в 2006 г. Таким образом, начался первый этап программы развития розничных продаж на следующий год. Для работы над дизайном интерьеров был привлечен итальянский дизайнер Алессандро Маззарини, имеющий опыт работы с ЦУМ, Крокус и т.д.
«Мы приняли серьезное решение начать реконструкцию именно в декабре. Мы сравнили что важнее: традиционно высокие декабрьские продажи или улучшение внутренних интерьеров, улучшающий имидж и способное привлечь новых посетителей уже с самого начала 2006 года, в разгар зимних каникул и праздника Рождество»- говорит глава компании Майкл Габер.
Ателье мягкой мебели «Микмар» реагирует на изменения мебельного рынка и повышает качество обслуживания до европейского уровня. Эксперты компании отметили, что в 2005 году появилось много игроков мебельного рынка, следовательно, усилилась конкуренция. Теперь покупатель мягкой мебели более требователен к качеству изделий и разборчив в материалах. При выполнении заказов будут по-прежнему использоваться эксклюзивные коллекции кожи европейских производителей, ценные виды древесины, качественные комплектующие. Ради уникального заказа, клиент готов ждать до 2,5 месяцев, при этом он может реально участвовать в создании своей индивидуальной коллекции, почувствовать себя дизайнером. Также в 2006 году планируется использование более удобных механизмов трансформации мебели.
Немаловажное внимание «Микмар» уделяет работе с оптовыми и корпоративными клиентами. Это отразилось и на кадровом вопросе: расширен штат конструкторов-дизайнеров, мерчендайзеров, ведется постоянное повышение квалификации менеджеров. События, происходившие за год, подтверждают, что компания успешно развивается вместе с отраслью. Среди основных можно отметить появление следующих заказчиков: «Музеи Московского Кремля» (Оружейная палата), ряд развлекательных заведений, среди которых, 3-х этажный развлекательный комплекс в Уфе, французский ресторан в Казани, «Высокий ресторан» на 22 этаже Российской Академии Наук. Успешно реализованы новые проекты создания VIP-мебели для салонов частных самолетов. На 2006 год запланированы обучающие и деловые выезды к региональным партнерам, в первую очередь это касается поддержания отношений с оптовыми покупателями, чье сотрудничество с компанией составляет более 12 лет!
Справка о компании: «МИКМАР» – Ателье мягкой мебели (www.mikmar.ru) работает 15 лет и занимает одно из ведущих мест на мебельном рынке. Ателье мягкой мебели «МИКМАР» разрабатывает и внедряет модели по индивидуальным заказам, занимается комплексным интерьерным оборудованием общественных зданий и гостиничных комплексов, vip-самолетов и яхт. В ассортименте - более 100 разнообразных по стилю и дизайну моделей от "классики" до "модерна".

Материал подготовлен
PR-Агентством «Зелёный остров»
Конт. лицо – Тимур Хошимов,
Email:timur@gi.ru, т: (495) 981 35 02/04
10:59
906
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X